оля королева
koroleva_olga050288
оля королева·Мама дочки (3 года)

Девочки, может быть так. Начали ходить в сад, ребенок начал плохо кушать. В саду не завтракает, дома только выпьет молоко или творог поест. В саду в обед только первое ест. Дома тоже стала плохо кушать. Может ли это быть быть из за адаптиции в саду. Может было у кого так.

1

Комментарии

mary.cherry
Маша·Мама дочки (2 года)

Ходим с сентября, иногда болеем. С едой такая же история. Но я завтраком кормлю плотно дома. Еда непривычная моей. Мы или такое не готовим или она не любит

Нравится Ответить
alfinurka
Альфинур·Мама двоих (младенец)

Да адаптация скорее всего (((стресс(((Главное ещё чтоб в саду не заставляли есть.

Нравится Ответить
catherine63
Екатерина·Мама сына (4 года)

Тоже самое было. Не ел вооьще ничего где то неделю, потом начал хлеб кушать, потихоньку остально. Сейчас кушает все

Нравится Ответить
koroleva_olga050288
оля королева·Мама дочки (3 года)

Надеюсь и мы в скором времени начнем кушать

Нравится Ответить
koroleva_olga050288
оля королева·Мама дочки (3 года)

Завтра начнеться третья неделя

Нравится Ответить
karnaukhova.psy
Екатерина ·Мама троих детей

Да, может. Кормить с утра до сада , ну и вечером понятно. Запастись терпением. Не акцентировать. Поговорить с воспитателем

Нравится Ответить
koroleva_olga050288
оля королева·Мама дочки (3 года)

Ну с утра мы творог или молочко. Ту неделю мы только до сна были в саду, воспитатель говорит кушает только первое , второе не ест

Нравится Ответить
mamalisjonka
Алёна·Мама сына (2 года)

Да,так может адаптация проходить.В остальном всё нормально?

Нравится Ответить
koroleva_olga050288
оля королева·Мама дочки (3 года)

Да , все хорошо. Но только вот утром в саду плачем

Нравится Ответить
mamalisjonka
Алёна·Мама сына (2 года)

@koroleva_olga050288 сколько уже ходит?

Нравится Ответить
koroleva_olga050288
оля королева·Мама дочки (3 года)

Ну и мы вот на этой кашки

Нравится Ответить
767ford767
Юлия·Мама дочки (2 года)

У нас так же... Утром кашку засыпайку наливаю.

Нравится Ответить