Лина
lina_g
Лина·Мама сына-младенца

Девочки, у кого второй брак и более, с детьми из предыдущего брака. Как решались на развод? Как чувствовали себя дети и не жалели ли вы о поступке?

Комментарии

oxanka.kirienko
Оксана Кириенко ·Мама сына (3 года)

Я только с помощью психолога пришла к этому, могу дать вам номер если хотите

Нравится Ответить
lina_g
Лина·Мама сына-младенца

Долго шли? Я тоже пришла, а переступить порог не смогла. Было это год назад

Нравится Ответить
oxanka.kirienko
Оксана Кириенко ·Мама сына (3 года)

@lina_g, я лично так и не смогла сама бы, она в моем родном городе откуда мы переехали, я сама звонила ей по вотсапу отсюда, мне так комфортно и удобно было, так и пришла

Нравится Ответить
yliya_k
Юлия ·Мама троих детей

Сыну было 8 мес, когда развелась с первым мужем. Решилась быстро. Ребенку было в принципе все равно в том возрасте. Не жалею ни капли. С того момента папу он не видел ни разу, и он не горит желанием, вот уже 8 лет... 🤦‍♀️хотя я ни когда не препятствовала общению. Папа сам не хотел. Нынешнего мужа встретила через 1,5 года.

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Развелась сыну 7 лет было, ни дня не пожалела!Решилась, потому что осточертело все, бывший абьюзер, нервы мотал. Кстати с бывшим мужем отличные сейчас отношения и сына он не забывает и материально и морально и физически. Замужем 2 раз, все отлично.

Нравится Ответить
dondon01
Дон·Мама троих детей

Второй муж не говорит что ему больно что был брак , мой мне говорит об этом как ему тяжело что я была замужем и есть малыш

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@aidana0101 Нет, ни разу такого не сказал, он прекрасно общается с моим первым мужем, вот в пятницу он был у нас в гостях со 2 сыном, они пили вместе🤣🤣

Нравится Ответить
arinashaner
Арина ·Мама дочки (1 год)

Развелась когда ребёнку был год. Муж- абьюзер. Почти полгода не живем вместе, у меня как второе дыхание открылось. Все время малышке

Нравится Ответить
natalisha14
natalisha·Мама сына (3 года)

Мы сейчас в стадии развода.

Пока мыслей нет, просто тяжело...

Нравится Ответить
lina_g
Лина·Мама сына-младенца

Такая же ситуация. Нет мыслей. Тяжело, но и оставаться смысла нет

Нравится Ответить
natalisha14
natalisha·Мама сына (3 года)

@lina_g держитесь

Нравится Ответить
nabiullina89
Дарья·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ни разу не пожалела, все вполне счастливы

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Ни разу не пожалела)

Нравится Ответить
veroni9
Вероника·Мама сына (3 года)

Я развелась когда ребёнок малыш был . В обще комфортно себя мы оба чувствием . Верно Юлия сказала , для ребёнка важна здоровая обстановка в доме,если с мужем не получается она ,лучше без него ))

Нравится Ответить
ekaterina_ekb
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Не важно какой брак 2,3 или 4. Если вы счастливы , то зачем такой брак нужен .

Нравится Ответить
ylia1986z
Юля·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Не пожалела, лучше жить счастливо и в спокойствии(что для ребёнка важно) чем в вечной ругани и скандалах.

Нравится Ответить
albizavr
Альбина·Мама сына (5 лет)

Согласна

Нравится Ответить
albizavr
Альбина·Мама сына (5 лет)

Ни разу не пожалела! Если только о том, что не развелась раньше) Мне и сыну было гораздо спокойнее, потому что папа у нас был прям таки домашним тираном.

Нравится Ответить
lina_g
Лина·Мама сына-младенца

Сколько было сыну. В том, то и дело, что мой не тиран, не абьюзер. От этого сложнее

Нравится Ответить
albizavr
Альбина·Мама сына (5 лет)

@lina_g ближе к 4 уже. Причём сейчас его отец вообще пропал. Раньше иногда звонил сыну, сейчас вообще нет. Даже не пишет, не спрашивает, как у ребёнка дела, здоровье... Сын не скучает тоже. Даже если и вспоминает какие-то случаи из жизни с папой, то не с грустью.

А Вы почему хотите развестись?

Нравится Ответить
lina_g
Лина·Мама сына-младенца

@amore_mio_, я пока не готова называть причину. 😔

Нравится Ответить