Malinina
exposer
Malinina·Мама дочки (2 года)
post image

Самое любимое блюдо дочи (+самое легкое и быстрое)

Отвариваем рис (в пакетах), добавляем красную соленую рыбу кусочками. Все! 🙂💪

А что любят Ваши детки?

3

Комментарии

zarina_aim
Zarina·Мама дочки (2 года)

Где берете рыбу?

Нравится Ответить
exposer
Malinina·Мама дочки (2 года)

В этот раз на оптовке брали

Нравится Ответить
ayash_ka
Ayashka·Мама дочки-младенца

Ленивые суши😂

Нравится Ответить
exposer
Malinina·Мама дочки (2 года)

Да, толлько рыба не сырая)

Нравится Ответить