Solar Power
solarqwe
Solar Power ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, 4ёхлетки на двухколесном самокате или ещё на трёх?

1

Комментарии

natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (4 года)

Глобер и Микро самые лучшие.У нас глобер

Нравится Ответить
mama.diana
Диана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Двухколёсный лучше!

Присоединяюсь к Micro sprite, это наш второй двухколёсный самокат (первый старшая потеряла)...он идеальный 👌 у меня даже младшая на него встала и поехала 🙈

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (4 года)

На нг дарим двухколёсный.До этого водили в спортмастер на тест драйв🥴Встала и поехала💪🏿Теперь грезит двухколёсным со словами «трехколесные-эт для малышей,я вапщет большая уже»🙈🤣

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
solarqwe
Solar Power ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@natasha1985664, @la_cereza, @sandrita, @vlkkl, @anna_negumanna, @ananasiiiiik, @bu-_bu, @anna_alexa, @tedori, спасибо! Можно ещё спрошу? Какую модель самоката порекомендуете? Мы просто в первый раз)) все на беговелах и великах катались 🙃 а тут что-то прям мне приспичило самокат 🤣

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Из декатлона у нас

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

У нас тоже из декатлона

Нравится Ответить
vlkkl
Виктория·Мама двоих (4 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Трёхколёсный у нас, но мы и не покупали двухколесный

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (4 года)

Мы на трех

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

И самокат и велосипед 2х колесный с 3х лет

Нравится Ответить
ananasiiiiik
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На двух конечно

Нравится Ответить
vlkkl
Виктория·Мама двоих (4 года, 4 года)

Мои с весны на 2-х

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

Старший сын ещё весной (3,10-3,11) пересел на двухколёсный самокат 🛴

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Моя на 2х часто

Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (4 года)

Моя еще на 3х) но во дворе наши ровесники на 2х

Нравится Ответить