Мария
masyanya2304
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте соску для кормления очень медленную ? Чтобы прям работать приходилось в полную силу? Моя смесь съедает за 5-7 минут и не понимает что покушала .

1

Комментарии

vpchelkina
Валерия·Мама дочки-младенца

У меня пиджеон. Ребенку 5 месяцев, а соска стоит 1+

Из 3+ захлёбывается и не засыпала

А 1+ кушает хорошо и заодно засыпает

Нравится Ответить
kristinapavlova777
Кристина Жёлтикова·Мама дочки-младенца

У нас также быстро смесь съедала, минут за 5) я сначала переживала, а потом успокоилась и забила, ребенок бодр и весел был) а так попробуйте кальму или Авент)

Нравится Ответить
masyanya2304
Мария·Мама дочки-младенца

В смартсоске указано что она не предназначена для смеси, только для грудного молока. Задумалась 🤔

Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Кальма) Самая сложная из всех. Но надо правильно разобраться как она работает

Нравится Ответить
dashulakanush
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Авент натурал

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама троих детей

Авент

Нравится Ответить
timosha170714
Ксения·Мама дочки (1 год)

Пижеон или как то так.

Нравится Ответить
lenushkamum
Елена·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Доктор браун

Нравится Ответить
sok_os
Ольга·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lida_yak
Lidiya·Мама сына (2 года)

+++

Нравится Ответить
catharina_
Катерина·Мама дочки-младенца

Смарт соска от Меделы

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Авент натурал 0+

Нравится Ответить
karnexi
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пиджеон 0

Нравится Ответить
oiiivse
Алина ·Мама сына (4 года)

А должен дольше сосать?

Мой просто всегда быстро бутылку выпивал 🤷🏼‍♀️ меньше 10 минут

Авент 0+

Нравится Ответить
masyanya2304
Мария·Мама дочки-младенца

Читаю просто у всех по 15-20 кушают . 🙈🤔

Нравится Ответить