Юля
juliyasergienko52
Юля·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, подскажите у кого варочная поверхность из стекла?я так понимаю это очень красиво смотрится а насколько это практично?каждый раз мыть после готовки я так понимаю и чем мыть?

Комментарии

yulliana.vla
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Мою Сиф для плиты. Жирное отмывает на ура

Нравится Ответить
juliyasergienko52
Юля·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
yulliana.vla
Юлия ·Мама дочки (2 года)

У меня чёрная. Пыль и пятна очень видны

Нравится Ответить
kiki_name
no_name·Мама сына (1 год)

За тёмную не скажу,у меня стеклянная,но белая...очень довольна,не сразу как что то попало мою,ее гораздо легче вымыть

Никаких средств не использую,просто мочалка.

Нравится Ответить
juliyasergienko52
Юля·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (3 года)

Мне нравится)

Да, нужно следить, вытирать сразу если капнуло. Зато красиво 👍

Нравится Ответить
juliyasergienko52
Юля·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
o.kondratieva
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

У меня, только электрическая, на ней все видно, лучше белая

Нравится Ответить
alishka12
A·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не каждый раз мыть, пачкается как любая плита, я мою средством для стёкл

Нравится Ответить
juliyasergienko52
Юля·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить