Девочки привет. Может быть такое что по УЗИ на 22 день цикла нет желтого тела, а беременность наступила? Как так. Якобы не было овуляции, говорил врач.
Не, УЗИ я сделала на 22 день цикла, а вот на 26 день тест показал //, но как так? Если не было овуляции
Ну вообще не может, так как желтое тело есть всегда если была овуляция, а если была овуляция значит и беременность может быть. По такой цепочке все вообщем то. А у вас что, тесты показали две ?
Тест показал яркие две полоски на 26 день цикла, до задержки еще, а врач узист сказала не было овуляции. Потому не понимаю ничего
@gruffalo, это весьма странно, так как даже если овуляция была позже то ещё должно быть время на прикрепление и так быстро тест бы не показал. Сдайте хгч оно будет точно
Как это наступила беременность на 22 день цикла? И почему вы о ней знаете, а врач нет?)