Ірина
qwerty196001
Ірина·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Питання для матусь з досвідом : Якої фірми зимове взуття для дитини ви б купили? Такі як на фото 1reima чи як на фото 2 ecco?

Комментарии

oksana_mii
Oksana·Мама сына (3 года)

Ось саме ці рейма холодні (( Краще ecco

Нравится Ответить
ksanta
Katy ·Мама сына (3 года)

Мы уже 3ю пару Ессо купили, ту же модель, только размер больше😁

Нравится Ответить
emilezola
·Мама подростков

Эта модель реймы будет тяжёлой на возраст вашего ребенка. Берите Экко . Ещё как вариант Примиджи, бартек, суперфит.

Нравится Ответить
qwerty196001
Ірина·Мама сына-младенца

Зрозуміла. Дякую

Нравится Ответить
vlasuk1607

2, уже второй год их берем подряд .

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (2 года)

Рейма норм , но не эта модель что у вас показана

А так вариант 2 .

Нравится Ответить
litv-a
Litvinova·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Я люблю фирмы sorel, kamik, kuoma

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (1 год)

2

Нравится Ответить
qwerty196001
Ірина·Мама сына-младенца

Дякую)

Нравится Ответить
litv-a
Litvinova·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Экко испортились

Нравится Ответить
qwerty196001
Ірина·Мама сына-младенца

Не зрозуміла🤔. Ага...вже бачу. А чому ?

Нравится Ответить
litv-a
Litvinova·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@qwerty196001, для меня они холодные, и быстро разлазятся. Сыпаться начинают

Нравится Ответить
skorokhodik
Tatiana·Мама двоих (младенец)

4 роки осінь-зима тіьки ecco!!! Жодного разу не підвели, дитині зручно, тепло і сухо

Нравится Ответить
qwerty196001
Ірина·Мама сына-младенца

Дуже дякую. Теж вирішила ecco взяти))

Нравится Ответить
nataliapretty

2. У реймы одежда супер, а обувь, как по мне, так себе

Нравится Ответить
qwerty196001
Ірина·Мама сына-младенца

Дякую. Буду знати))

Нравится Ответить