𝓚𝓾𝓫𝓲𝓬𝓴𝓪𝓲𝓪 𝓛𝓾𝓫𝓸𝓿
kubickaalubov
𝓚𝓾𝓫𝓲𝓬𝓴𝓪𝓲𝓪 𝓛𝓾𝓫𝓸𝓿·Мама сына-младенца

У ребёнка очень жидкий стул! Ето нормально? Или есть ли причины для беспокойства?

Комментарии

momkamilki
Алина·Мама дочки (1 год)

У маленьких он такой и есть

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына (1 год)

Если прям как вода, то звоните своему врачу

Нравится Ответить
s_asha
Александра·Мама сына (1 год)

Так он и должен быть жидким.

Вы хотите чтоб он как мужик наваливал? 🤭

Нравится Ответить
peach_o
Оля·Мама сына (2 года)

Не нормально, ищите причину

Нравится Ответить