Настя
nastya_patrusheva_23
Настя·Мама дочки (1 год)

Девочки, ну че памперсы эти такие дорогие 😂 больше размер, больше цена, и меньше штук в пачке

🙄

Какими пользуетесь?

1

Комментарии

nastya_m___
Анастасия·Мама сына (1 год)

Йокосан эко на вб или озон 550 рублей, 44 штуки 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
yaninagoa
Яна ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Из светофора трусики

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)

Памперс пентс трусики. Около 2х лет стала их покупать, попа уже не такая привередливая, как у младенцев, держат они хорошо. Бэби гоу на день норм, а на ночь текут сильно

Нравится Ответить
dasha696
Дарья ·Мама сына (1 год)

Йокосун пользуемся или йокосун эконом или моми или либеро

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Памперс . Берём 4 последний раз взяли 176 шт за 2300

Нравится Ответить
v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

После года начали брать либеро апен гоу 👍🏻 до года брали японцев муни .

Нравится Ответить
sokolova.sa
Светлана·Мама дочки (1 год)

Хаггис элит софт трусики

В дм по кибер дням беру всегда

И очень выгодно получается

Нравится Ответить
kuznetsova-vv
Вера·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Мы почти в год перешли на мануоки, а потом и на 365 из ленты ( очень не плохие оказывается)

Нравится Ответить
kuznetsova-vv
Вера·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@nastya_patrusheva_23 ну нам почти 2 и тоже ими пользуемся

Нравится Ответить
nastya_patrusheva_23
Настя·Мама дочки (1 год)

@kuznetsova-vv не текут? Я уже с ума схожу, какие купить то

Нравится Ответить
kuznetsova-vv
Вера·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@nastya_patrusheva_23 вы попробуйте, у меня просто парень, может у вас по другому будет. А немного пространства оставляю для писюна и все ок)))😄

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Японцы на Вайлдберриз - моми, йокосан, джуны стоят недорого и хорошие

Нравится Ответить
mamapoli2019
Алёнка·Мама дочки (1 год)

Йокосаны)

Нравится Ответить
yuliaant
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya_patrusheva_23
Настя·Мама дочки (1 год)

Да говорят изменили дизайн и они вообще не очень стали

Нравится Ответить
olkakostina88
Ольга·Мама дочки (1 год)

Недавно открыла для себя трусики babyGo из детского мира. Вышли по 10 р за штучку, качество отличное, мягкие. Брала 5 размер. И не висят между ног, как жопка муравья)))

Нравится Ответить
nastya_patrusheva_23
Настя·Мама дочки (1 год)

Пробовала - текут дико

Нравится Ответить
julia_ufimtseva
Юлия Викторовна ·Мама троих детей

На твинсы после года перешли! Аптека 66 плюс , 570₽ за 64 шт , вроде! Это большой размер

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Гун

Нравится Ответить
sveta.sevastjyanova
Светлана·Мама дочки (2 года)

Хаггис для девочек, ещё четверку носим

Нравится Ответить
iriska.k
Ирина·Мама дочки (1 год)

Хагис трусики для девочек

Около 100 штук 1,5 тысячи по акции, а акции на них почти всегда где-нибудь да есть

Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына (2 года)

Bella happy pants, отличные, в Парфюм-Лидер по 550 р

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (2 года)

Palm baby, Belle bell, Kioki, Lovular Giraffe, это все крутые и недорогие трусы, покупала всегда на озоне или вб по акциям

Нравится Ответить
buuulochka
Наталья ·Мама троих детей

Памперс трусики зелёные

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (2 года)

Мериес

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама двоих (младенец)

Мне очень нравились трусики лентовские. Цена смешная и не протекали

Нравится Ответить
nadezhda_1997
Надежда·Мама сына (1 год)

Тоже ими пользуемся уже пол года. Мягкие, и не протекают. А главное цена низкая

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
katyasss
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Хагис дисней

Плюс нашей худобы 😁берём 4ку

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (1 год)

И мы все ещё на 4ке

Тоже хагиссы

Нравится Ответить