Мария
mkacalova54
Мария ·Мама сына (1 год)
post image

У меня челюсть отвисла.

Вы бы купили?

1

Комментарии

vika.mommy

Купила бы если бы позволял кошелёк. А почему нет? У всех разный уровень дохода.

Почему вы не удивляетесь когда люди покупают дорогие автомобили и особняки ?))🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (3 года)

Купила бы конечно) в таком комбезе ребёнок из ренж ровера выпрыгивает и гулять ходит по асфальту с подогревом.

Крутой комбез. Очень. 👍

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

А чему Вы удивляетесь если это Монклер?

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (2 года)

А почему нет? Если финансовые возможности позволяют за столько покупать комбинезоны, то можно один и белый.

Нравится Ответить
lex88
Елена·Мама двоих (младенец)

Если бы было куча денег, все равно бы не купила, потому что белый

Нравится Ответить
shmelyova_li
Liliya·Мама дочки-младенца

Все зависит от уровня дохода . Для некоторых это небольшая сумма ,а для для других зп за месяц .

Нравится Ответить
antonina.kirilash
Антонина ·Мама дочки (2 года)

На каждый товар есть свой покупатель, как говорится, никогда бы не купила такой, потому что он БЕЛЫЙ🤣🤣

Нравится Ответить
7774282
Александра·Мама сына (2 года)

А конверт из шиншиллы за 100 к не хотите ? Я люди купили)

Нравится Ответить
uki_vi
Виталина·Мама дочки-младенца

😱 за такие деньги можно детсад на зиму одеть )

Нравится Ответить
mayushka_
Майя·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить