Люб💜вь
lyub0v
Люб💜вь·Мама сына (1 год)

Какой сериал посмотреть, чтоб прям ууух🤯? Не любятину, не корейские..

👇🏼 вот, что понравилось мне мне за последнее время

2

Комментарии

naprimerchik3777
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Бумажный дом 💯

Нравится Ответить
lyub0v
Люб💜вь·Мама сына (1 год)

Самый первый в списке 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
l.romanoff
Любовь·Мама сына (1 год)

Сыны анархии! Вот написала, и аж самой захотелось пересмотреть )

Нравится Ответить
sofi_niku
София ·Мама сына (1 год)

Нам понравились : Утреннее шоу, Охотник за разумом , правда производство сериала остановили.

Если хочется побольше страха и мистики, то Тьму можно посмотреть.

Ещё мы с мужем поклонники Викингов, жаль правда что там Козловский появился.

Фарго нравится , вышел новый сезон , но не дошли до него пока.

Очень понравился Нарко, про Эскобара

А сейчас смотрим Острые предметы.

Из русских у меня единственный любимый сериал, уже теперь старенький , это Измены. Пересматриваю переодически взахлёб

Нравится Ответить
lyub0v
Люб💜вь·Мама сына (1 год)

Тьма, там сколько сезонов?Он не завершённый да?

Нравится Ответить
lyub0v
Люб💜вь·Мама сына (1 год)

Тоже Козловского кстати не люблю 🤭🥴

Нравится Ответить
sofi_niku
София ·Мама сына (1 год)

@lyub0v, там 3 сезона. Мы посмотрели только первый, сразу как только вышел. А через пару лет мы к нему вернулись , уже вышел второй сезон. Начали смотреть и не можем вспомнить, ухватить нить сюжета. Мне ещё важно знать имена героев, бзик у меня такой. А сериал немецкий я уже забыла кто есть Йонас, а кто Ульрих😂🤦🏻‍♀️ Начали ужасно путаться, смотрели первую серию будто на другом языке - не поняли ничего.

Решили, что вернёмся к нему когда-нибудь и посмотрим разом с самого начала.

Нравится Ответить
mama_2boys
mama_2boys·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Метод, сейчас второй сезон начался 🔥

Нравится Ответить
lyub0v
Люб💜вь·Мама сына (1 год)

Да? А я и не знала.. первый сезон понравился🔥 но подожду пока все серии выйдут)

Нравится Ответить
kseniasari
Ксения·Мама сына (2 года)

Водоворот сейчас смотрю

Нравится Ответить
zaichona
Сейлор V·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Отчаянные домохозяйки

Ривердейл( не смотрите, что про подростков, в нем множество клише и отсылок к популярным сериалам

Нравится Ответить
asenkou9
Юлия·В ожидании первенца

"Доктор Хаус" сейчас смотрю, вкатывает👍

Нравится Ответить
acidsmail7463
Люба·Мама двоих (младенец)

Я Великолепный век смотрю, норм

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

Манифест

Тьма

4400

Горячая зона

Блудный сын

Убийство у озера (Бродчерч)

Туннель

Мост

Убийство

Лондон убивает

Невероятное

Нравится Ответить
aver_ta
Татьяна·Мама сына (3 года)

Реванш смотрю

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама сына (2 года)

Из последних)

Скандал

Ривьера

Нравится Ответить
julight
Юлия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lyub0v
Люб💜вь·Мама сына (1 год)

🤗🤗🤗

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама сына-младенца

Бывшие

Бумажный дом

Как избежать наказание за убийство

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (2 года)

Следствие по телу, хорошая жена, Декстер

Нравится Ответить
lyub0v
Люб💜вь·Мама сына (1 год)

Спасибо) Декстер кстати тоже смотрела👍

Нравится Ответить
lyub0v
Люб💜вь·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить