Alina
kasumi.tokia
Alina·Мама дочки (1 год)

Как боритесь с истериками?

Уже неделю ребёнок утром и вечером тупо бьется в истерике от того, что что-то не сделали сию же секунду. Не хочет гулять на улице, а если и выходим, то с криком и не вылазил из коляски вообще. Кушать грею - истерика, вкусняшки не даю - истерика, спать - истерика. По любому поводу ор. А когда обращаюсь к ней, то она меня игнорит. У меня уже все части тела трусит.

Может это период такой? Или мы ее избаловали?

Комментарии

n.zhuravska
Наталья·Мама сына (1 год)

Период такой.

Стараюсь переключить внимание. Или по сиьауции.

Не хочет есть - ок. И тд

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
katrysya09
Катерина·Мама дочки (4 года)

Такой период, стоять на своем, не поддаваться на провокации 😄. Все наладится

Нравится Ответить
kasumi.tokia
Alina·Мама дочки (1 год)

И слушать 1,5 часа истерики? 🤪 Я стараюсь стоять на своём, но уже хочется сдаться 🙈

Нравится Ответить
svetlana_patsora
Светлана·Мама дочки (1 год)

Послушаю, аналогично

Нравится Ответить
elenkaskripnik
Елена Игоревна ·Мама сына (2 года)

Период такой

Нравится Ответить