Мария
evdokimova1992my
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки температура 38,5 кормить грудью? Все кругом в голос орут не корми. Выпила детского нурофена, а то кони двину. Что делать не знаю первый раз такое.

Комментарии

shekan4ik

Обязательно кормить

Нравится Ответить
kate_123
Катя·Мама сына (2 года)

Если что парацетамол . Кормить

Нравится Ответить
evdokimova1992my
Мария·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо))

Нравится Ответить
viktoria_puchkova
·Мама сына-младенца

Обязательно кормить😊 врач детский мне сказал) Антитела в грудном молоке есть для ребенка)

Нравится Ответить
julinever.gv
Юлия·Мама дочки (4 года)

Кормить можно и нужно

У вас лактостаз или простуда ?

Нравится Ответить
julinever.gv
Юлия·Мама дочки (4 года)

@evdokimova1992my, не ковид ?

При ковиде модно кормить, соблюдаю правила безопасности

Нравится Ответить
evdokimova1992my
Мария·Мама двоих (младенец)

@julinever.gv нет, просто простуда, ребёнок старший из сада притащил

Нравится Ответить
julinever.gv
Юлия·Мама дочки (4 года)

@evdokimova1992my, тогда нет проблем, Кормите как обычно 😉

Нравится Ответить
lady_kot5
Юлия·Мама дочки-младенца

Кормите однозначно. Похожая ситуация была, но у меня малышку высыпало на нурофен(

Нравится Ответить
omgdis
Лилия·Мама сына (1 год)

Кормить 👍 нурофен разрешен на гв

Нравится Ответить
shkyadva
Алина ·Мама дочки-младенца

Думаю ничего страшного что выпили, нурофен. ссылка

А так да, кормить даже нужно, у малышки будут вырабатываться антитела.

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Наоборот говорили кормить как терапевт, так и педиатр

Нравится Ответить
sinichkinaulia87
Юля·Мама двоих (младенец)

Кормила при температуре, но правда без нурофена. А когда простуда была даже без температуры, то кормила так как слышала про антитела к тому чем болею

Нравится Ответить
evdokimova1992my
Мария·Мама двоих (младенец)

Вот и боюсь, что нурофен пила, хуже ребенку не сделать бы

Нравится Ответить
sinichkinaulia87
Юля·Мама двоих (младенец)

@evdokimova1992my по идее если и попадет ребенку то в небольшой дозировке. Он ещё маленький и кушает мало по объему. Ну и следить за его температурой на всякий случай

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Конечно кормить, при любой температуре, на качество молока это никак не влияет

Нравится Ответить
evdokimova1992my
Мария·Мама двоих (младенец)

@likatarya нурофен боюсь не навредит ли малышу (

Нравится Ответить
ya.anna.ya
Анна·Мама троих детей

@evdokimova1992my дети его тоже принимают. Нурофен совместим с ГВ.

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

@evdokimova1992my нет, риск опасности ноль

Нравится Ответить