Анна
www.zima56anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Девчули Кривой Рог!! SOS!!! Кто пользуется малюткой премиум 3, где она пропала? Где её можно купить. Объездила пол города нигде нету тройки(((

Комментарии

malinka.st
Malinka.st·Мама сына (1 год)

У нас есть🧐 везде

Нравится Ответить
malinka.st
Malinka.st·Мама сына (1 год)

Закажите на сайте Пампик

Аптеки ( онлайн), или просто

Нравится Ответить
www.zima56anna
Анна·Мама дочки (1 год)

@malinka.st, спасибочки🤗

Нравится Ответить
inka_innochka
Inna ·Мама сына (1 год)

А есть у Вас в городе Эпицентр?Там всегда вроде есть

Нравится Ответить
nicole_freiman
Николь·Мама дочки (1 год)

И у нас с АТБ пропала , не пойму что происходит

Нравится Ответить
www.zima56anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Так даже по аптекам нету((

Нравится Ответить