Мария
bogomolova.mari94
Мария·В ожидании первенца

Девочки, добрый день. После неудачной подсадки назначили гистероскопию. В октябре прооперировали. Целый месяц ждала гистологию. И вот наконец-то она пришла. Сегодня ездили к РЕ она сказала пересдавать анализы и готовиться будем к переносу на ЗГТ (кажется это так называется) . Перенос будет по квоте. Вопрос такой : у кого был такой перенос, лекарства выдавали вам бесплатно или вы все за свой счёт покупали?

1

Комментарии

a2s8
инга·В ожидании первенца

Полный протокол в Ава Петер по омс все бесплатно до переноса. Крио там же с момента переноса до хгч выдают лекарства и хгч у них сдавать тоже бесплатно. Но я не стала там жить после переноса и уехала домой в другой город. По квоте все бесплатно должно быть

Нравится Ответить
kvaz1983
Julia·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@balenciada да, крио

Нравится Ответить
kvaz1983
Julia·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Мне выдали одну пачку Утрожестан 100 и все! Тоже крио по квоте

Нравится Ответить
travel_dasha
Daria·В ожидании первенца

Приемы врача и препараты платно. Ещё и за хэтчинг платила ...

Нравится Ответить
kvaz1983
Julia·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@balenciada я думала во всех клиниках одинаково

Нравится Ответить
kvaz1983
Julia·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@balenciada зато там прием репродуктолога 2500, а УЗИ 4500. И тест на корону около 3000.

Нравится Ответить
travel_dasha
Daria·В ожидании первенца

@kvaz1983, к сожалению нет . Зависит от региона и от клиники.

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

За свой счёт)

Нравится Ответить
nafisya
Нафися·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

До переноса лекарства платно. Так уже как и узи.

Нравится Ответить
annna83
Анна·В ожидании первенца

Лекарства платно. Никто вас не обеспечит поддержкой на долгий срок. Дивигель я мазала до 12 недели, дюфастон до сих пор пью. Цены у этих препаратов сейчас огонь... Но я изначально предполагала, что это не маленькие затраты.

Нравится Ответить
anika89

У меня крио по омс, бесплатно - разморозка эмбриона, перенос, пребывание в палате. Приемы РЕ, лекарства все это платно

Нравится Ответить
kris.ko

В Москве Мать и Дитя выдавали 2-3 упаковки дивигеля + 2 упаковки ипрожина, лекарства входили в квоту

Нравится Ответить
sayfullina90
Кристина·В ожидании первенца

Я тоже в Мать и дитя , мне только 4 упаковки ипрожина дали ) Всё остальное сама покупаю . Вы по какому адресу ?

Нравится Ответить
marina__1993

Мне выдали только прогинову. Я охренела , но спорить не стала. Эстроген и прогестерон должны по омс выдавать... вообще новый приказ нужно будет почитать, который в январе выйдет

Нравится Ответить
kristina_1987
Кристина·В ожидании первенца

За свой счёт, крио по омс оплачивает разморозку, перенос и приёмы врачей, остальное все ваше

Нравится Ответить
skripkoyana
Яна·Мама сына (12 лет)

За свой счет.

Нравится Ответить
kot1805

Почему назначили гистеру что на узи их смущает?

Нравится Ответить
kot1805

@bogomolova.mari94, значит не было показаний у меня просто гиперплазия 🤦‍♀️

Нравится Ответить
bogomolova.mari94
Мария·В ожидании первенца

@katikry у меня удалили полип. Ре сказала что его не видно по узи и не известно когда он появился. И почему не было имплантиции

Нравится Ответить
kot1805

@bogomolova.mari94, у меня давно были полипы 2 убирали после были гистере полипов не было 🤞

Нравится Ответить
iskanderka27

Крио, все лекарства платные! Даже в свежем протоколе эко, лекарства выдавали до пункции+ 1 коробка утрожестана и все, остальное покупала сама. Это называется Эко по ОМС!

Нравится Ответить
bogomolova.mari94
Мария·В ожидании первенца

Если даже крио по омс?

Нравится Ответить
iskanderka27

@bogomolova.mari94 а мы же и пишем про ОМС, за деньги платно все!, но я не говорю про все регионы, может где-то по другому, послушаю постою...

Нравится Ответить
skripkoyana
Яна·Мама сына (12 лет)

Мне выдавали до пункции 2 утрика.

Нравится Ответить