Леся
lesia.levytska
Леся·Мама дочки (1 год)

Привет!

Девчонки, поделитесь опытом!

Кто был на ГВ после 1,5 года, были ли у деток проблемы со здоровьем, связанные с кормлениями (гормональные или другие)

Буду Вам очень благодарна!

1

Комментарии

ablerii
Valery·Мама двоих (младенец)

Не было никаких проблем. Закончила ГВ где-то в 2.3

Нравится Ответить
lesia.levytska
Леся·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
mira.rdzv24
Марина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Кормила до 2.1 и до 11 недели Беременности!) не слушайте никого, сколько вам комфортно столько и кормите!

Нравится Ответить
lesia.levytska
Леся·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
kamila_3mom
Камила·Мама троих детей

Господт!!! Какой только бред не несут люди! Гоните в шею таких советчиков! До 2 кормила- 15 летний здоровый лоб! С гормонами всё отлично! Ориентация гетеросексуальная, секс тоже уже был🤣🤣

Нравится Ответить
lesia.levytska
Леся·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (2 года)

До сих пор кормлю.

Нравится Ответить
juliatysha
Юля ·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

До двух кормила никаких проблем) а у тех кто вас пугает нет проблем с гормонами? Коровье молоко ж пьют, у коровы ж тоже лактация и тоже гормоны😉🙃

Нравится Ответить
lesia.levytska
Леся·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
aurora_aurora
Aurora·Мама сына-младенца

Ерунда какая 😳

В фб есть сообщество Молочное кафе, там много кто кормит до 5-6 лет и всё ок.

Нравится Ответить
lerka.eklerka
Valeriya🙋🏻·Мама четверых детей

🤣🤣🤣🤣

Кормила старшего 1,7 а младшего 1,3-прекрасные дети и я тоже😂😂😜👌🏻

Нравится Ответить
lesia.levytska
Леся·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
vika_ryda
Виктория·Мама дочки (2 года)

До сих пор на гв🙈 никаких проблем

Нравится Ответить
lesia.levytska
Леся·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

Жесть какая. Не слушайте вы этих советчиков.

Наоборот, перестала кормить и уже вторые сопли за месяц. До этого месяцев восемь не болел вообще.

Нравится Ответить
lesia.levytska
Леся·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
olakovalcuk53
Оля·Мама дочки (1 год)

Годую до сьогоднішнього дня і все слава богу харашо

Нравится Ответить
olakovalcuk53
Оля·Мама дочки (1 год)

Це ви десь прочитали що можуть бути проблеми чи ви замітили у вашої дитини щось зі здоров'ям?

Нравится Ответить
lesia.levytska
Леся·Мама дочки (1 год)

Мама лякає, що свої гормони дитині передаю і треба звертати гв

Нравится Ответить
olakovalcuk53
Оля·Мама дочки (1 год)

@lesia.levytska не, не слухайте, це не правда

Нравится Ответить
yulia_tima
Юлия ·Мама сына (3 года)

Впервые слышу такое 🙄

Нравится Ответить