Валя
mamawalj3
Валя·Мама троих детей

Девченки напишите рецепт ребрышек свинных в духовке, чтоб не сухие были🙏

1

Комментарии

akunamatata94
Кристина ·Мама троих детей

Ребра маринуем перец Чили, соль, чёрный перец. Заворачиваем в фольгу, и на 60-80 минут при 220°.

Потом фольгу открываем, и заливаем соусом из мёда и соевого соуса 1 к 1, и ещё на 15 минут уже не закрывая. Вкусно очень

Нравится Ответить
mamawalj3
Валя·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
devtata
devtata·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamawalj3
Валя·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
_sweet_apple_
🍎 ·Мама дочки (2 года)

О мазать ребра барбекю соусом, завернуть в фольгу и запекать до готовности. Это если любите сладковатое мясо

Нравится Ответить
mamawalj3
Валя·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить