sumaia
sheishenova15
sumaia·Мама сына-младенца

Привет,девочки. У нас ГВ,собираюсь ходить на фитнес интенсив для похудения. Вот думаю не уменьшится ли молоко. Слышала уменьшается,а у меня его итак мало. Кто подскажет?

1

Комментарии

francy
Nataly S·Мама сына (1 год)

Если будет выброс адреналина, то может меньше стать

Нравится Ответить
bumblebee_
Полина·Мама дочки-младенца

Хожу в зал, с молоком все ок))

Нравится Ответить