Ирина
irina_23
Ирина·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, кто разбирается? Я еще могу заразить?

Комментарии

irina_23
Ирина·Мама дочки (4 года)

Не совсем поняла вопроса...

У меня тест был отрицательный, а вот кровь показала

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (4 года)

Скажите, а сколько стоит?

Нравится Ответить
irina_23
Ирина·Мама дочки (4 года)

1000р

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (4 года)

@irina_23 а это можно сдать и просто тест на корону?

Нравится Ответить
mom_inna

А я думаю нет, потому что антитела в большом количестве уже, значит вируса в организме уже не осталось (200 это мало)

А если нет катаральных проявлений, то точно не заразите

А какой день болезни у вас? Надо тоже сдать, уже хочу в людиииииии💆🏼‍♀️💆🏼‍♀️💆🏼‍♀️

Нравится Ответить
irina_23
Ирина·Мама дочки (4 года)

@tatiana79-79 просто антитела М до двух месяцев, могут снижаться. Нашла инфу, это завершающая стадия болезни, при отрицательном мазке не заразна я)

Нравится Ответить
tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (4 года)

@irina_23 ну не знаю😉возможно, в случае с короной так, но если IgM находят при вирусе, например, Эпштейн-барр, то считается, что это острая стадия и нужно лечить.

Нравится Ответить
mom_inna

@tatiana79-79, да они могут быть очень долго! Это факт! У подруги и через 3 месяца были м - 100 💆🏼‍♀️ и она ходила на работу и жила обычной жизнью))) никто не заразился) по крайней мере в кабинетно где она работает и из близких)

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (1 год)

Теоретически да

Нравится Ответить