Виктория
viksog87
Виктория·Мама сына (5 лет)

Всем доброго утра! Интересует такой вопрос - во сколько недель вы вставали на учет в консультацию? И делали перед этим узи? У меня 7 я неделя идет #первыйпост

2

Комментарии

makket
Екатерина·В ожидании первенца

6-7 недель, без узи

Нравится Ответить
dasha-2800
Даша·Мама двоих (младенец)

8-9 недель

Нравится Ответить
zaichona
Сейлор V·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Первый раз в 8-9 недели, второй почти в 12🤣

Первое узи оба раза делала в 7-8 недель

Нравится Ответить
_moyalife
Анна·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Я в 16 недель встала, пришла уже с результатом 1 скрининга

Нравится Ответить
svetaivanova.98
Светлана ·В ожидании первенца

В 7 недель поставили на учёт

Нравится Ответить
vrednaya_zaya
Евгения·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

В 6 узнала о Б, сходила на узи в 7, и пошла к гине

П.с. на учёт ставят не раньше 10 но пишут, первая явка во столько то недель.

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (младенец)

УЗИ делала на сроке 5н2д,для подтверждения беременности.Через несколько дней встала на учёт.

Нравится Ответить
ksyusha_kostyuchenko
Ксюша·Мама сына (1 год)

В 5 недель и 6 дней пришла на первое узи , уже было сердечко

В 7 недель встала на учёт

Нравится Ответить
kseniya_lizazaya
Ксения ·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Планирую после 12 недель пойти в жк. Скрининг все равно платно, в жк не вижу смысла ходить. Вес я и дома измерить могу)

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·В ожидании первенца

в 6 узи, в 12 у доктора появилась

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (1 год)

В 9. Узи делала

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына (1 год)

В 7

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына (1 год)

Узи делала, с подтверждением уже шла в жк

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·В ожидании первенца

В 10 недель встала на учёт,перед этим на 8 неделе сделала узи)

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама двоих (младенец)

В 8-9, узи делала

Нравится Ответить
viksog87
Виктория·Мама сына (5 лет)

А про жк при поликлинике 22 (затулинка) может кто то знает? Как там ведут беременность

Нравится Ответить
viksog87
Виктория·Мама сына (5 лет)

@miss_reg спасибо!

Нравится Ответить
zirja
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

@viksog87 конечно все по записи, звоните лучше напрямую это более реально чем сейчас через 124

Нравится Ответить
shoorsha
Саша·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Я второй раз наблюдаюсь там, никуда не звонила, пришла в регистратуру на 4 этаж, там меня прикрепили и записали на приём к врачу, который у меня по участку, потом просто уже на приеме сам врач будет вас записывать к себе и все.

Нравится Ответить
mamakirilla20
Весёлая Маманя ·Мама сына-младенца

В 7нед3дня

Нравится Ответить
nadyusha_shureeva
Надежда·В ожидании первенца

Я в восемь недель встала на учёт.

Нравится Ответить
viksog87
Виктория·Мама сына (5 лет)

Я вот и думаю еще недельку две - и пойти вставать)

Нравится Ответить
anastas17
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Была на осмотре в 6 недель, сказали рано вставать на учет, пришла в 9 недель и все сделали)

Нравится Ответить