юлия
gorgonushka
юлия·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Всем привет! Девы из Москвы, скажите, какого числа обычно начисляют выплаты на детей в рамках "мало обеспеченной семьи"?

Комментарии

katrin
Катя·Мама троих детей

Вот и я жду)! Мне то 3его то 5ого)! Вот сейчас нет еще!

Нравится Ответить