Марина
zvvezdochka
Марина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, ХЭЛП!!! РЕКОМЕНДУЕТЕ СПЕЦИАЛИСТА ПО ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ🙏 делитесь опытом общения, помогли или достаточно информации в интернете

1

Комментарии

janzen_julia

Только Алена Брагина!

Она из первой школы, так сказать основатель в НСК. Она ещё и перинатальный психолог. Очень рекомендую

Нравится Ответить
zvvezdochka
Марина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
ae.shapovalovaa
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Пощите в инстаграм @lamama_gv

Нравится Ответить
zaichona
Сейлор V·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Нина Зайченко на ютубе. Все просто и понятно🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
acidsmail7463
Люба·Мама двоих (младенец)

Мне тоже помогли ее советы

Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zvvezdochka
Марина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
zvvezdochka
Марина ·Мама двоих (младенец)

Я читаю, читаю, смотрю смотрю уже два месяца и ничего не могу переделать в режиме. Кормлю во время сна по любому писку

Нравится Ответить
jakimenkouv1
Юлия·Мама двоих (младенец)

Есть такие Мамин дом, в 2гисе гляньте, они по телефону бесплатно могут проконсультировать

Нравится Ответить
irina_step
ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама сына (1 год)

Нину Зайченко смотрели? Она, конечно, не Господь Бог, но многим помогла)

Нравится Ответить
zvvezdochka
Марина ·Мама двоих (младенец)

Смотрела😪

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки (1 год)

Что именно интересует?

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки (1 год)

@kativlad ночьное кормление вырабатывает пролактин который отвечает за выработку молока.

Нравится Ответить
zvvezdochka
Марина ·Мама двоих (младенец)

@kativlad кормлю ночью, как только крехтеть начинает, раз 5 прикладывается за ночь, но ест по времени мало, потому что грудь пустая

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки (1 год)

@zvvezdochka вам может так казаться что пустая. Попробуйте проверить после кормления. Оттените сосок - есть молоко?

Нравится Ответить