nata gri
gri_nn
nata gri·Мама двоих (2 года, 4 года)

Добрый вечер! Девчат, где сейчас принимает гастроэнтеролог Сасова Н.?может кто-то недавно был у неё на приеме

Комментарии

murmayy
Polina·Мама дочки (1 год)

ЮгМед

Нравится Ответить
olialya
Ольга·Мама сына (1 год)

Сегодня были в юг меде на Козловской

Нравится Ответить
sosnovskya
Екатерина·Мама дочки (3 года)

В ЮгМед на Козловской.

Нравится Ответить