Ani
anikhaninyan93
Ani·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите. У кого было так? Дочка попукала, меняю подгузник, а там большая зелено-желтая слизь. Я в панике.

Комментарии

ninak84
Ni·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ninak84
Ni·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksu1093
Ксения·Мама дочки-младенца

@ninak84, ого..такого не было. А на это что врачи говорили?

Нравится Ответить
ninak84
Ni·Мама сына-младенца

@ksu1093 это непереваренное молоко. Та самая транзиторная лакт.недостаточность.

Нравится Ответить
yunostbiberina
Юля·Мама сына-младенца

Тоже бывало, прошло само

Нравится Ответить
omgdis
Лилия·Мама сына (1 год)

В ее возрасте такое бывает

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына-младенца

Может быть норма, а может и нет.

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына-младенца

Сильно паниковать не стоит

Нравится Ответить