Наталия
nakimina2017
Наталия·Мама сына-младенца

Девочки всем доброе утро. Невролог назначала магний б6 , но я что-то сомневаюсь, ребенку 10 месяцев . Мы за год перенесли две серьезные операции , мелкий стал совсем нервный 😭

1

Комментарии

olgaseredich01
Ольга·Мама сына-младенца

Нам тоже прописали его, начали пить. Вам какую дозировкау прописали?

Нравится Ответить
anastasia_2121
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Даже реклама магния что ребёнок в истериках бьется, мы тоже пили. Наоборот хорошо помогает, нам тоже надо купить уже.

Нравится Ответить
dinaralitvin
Динара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нужно время, чтоб ребенок отошёл от этого. Сходите к другому неврологу. Больше времени уделяйте, окутайте любовью,теплом, спокойствием)

Нравится Ответить
merdis07
Галина ·Мама дочки-младенца

Магний хороший препарат говорят , но невролог нам говорил что от него может болеть живот и запор.

Нравится Ответить
merdis07
Галина ·Мама дочки-младенца

Посмотрите может у вас такого не будет . Все же разные.

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (3 года)

Правильно делаете, что сомневаетесь. Для начала анализ бы назначила

Нравится Ответить
gua77
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мой тоже в три месяца пил и ничего

Нравится Ответить
happymammmm
На два Города ·Мама сына-младенца

А что сомнения? Мы в месяц пили курс

Нравится Ответить
nakimina2017
Наталия·Мама сына-младенца

Просто его обычно взрослым назначают

Нравится Ответить
happymammmm
На два Города ·Мама сына-младенца

@nakimina2017 да неее, дозировки то разные

Нравится Ответить
nakimina2017
Наталия·Мама сына-младенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
natalina-zhadan
Натали·Мама дочки (3 года)

От магния точно не будет хуже, это один из самых важных микроэлементов для организма.

Нравится Ответить
teploset87
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Магний огонь 🔥

Пью все беременности ,с начала и до конца

Нравится Ответить
vishenka2020
Олеся·Мама двоих (младенец)

Магний наоборот вроде успокаивает.

Нравится Ответить