Ярославна Дудникова
brukhanovaya
Ярославна Дудникова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Какие посудомоечные машины имеют защиту от детей и открывающуюся дверь?

Всем привет.

Девочки, подскажите, пожалуйста, по посудомоечной машине)

Рассматриваю электролюкс с открывающейся дверью в конце, но у нее нет защиты от детей.

Есть ли модели, чтобы обе эти функции были? А то я уже столько пересмотрела и не вижу(

Заранее всем спасибо🌻

Комментарии

sintetika13
Елена·Мама дочки (3 года)

@brukhanovaya потихоньку)) сад, работа..)

Как ваши дела? Обе дома или старшая в саду?

Нравится Ответить
brukhanovaya
Ярославна Дудникова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Обе дома😅

Старшая 110 в очереди и сад возле дома достраивают, надеюсь, что к новому году хотя бы одна уйдет🙂

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (3 года)

@brukhanovaya а младшей там сразу не дадут? 😁 приоритетное право, чекаво

Нравится Ответить
brukhanovaya
Ярославна Дудникова·Мама двоих (2 года, 3 года)

@sintetika13 очень на это надеюсь, это будет лучшим подарком на любой праздник 🤣

Нравится Ответить
mulatkaviki
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас такая посудомойка,сплошное разочарование😬и функция открывания дверцы спустя несколько месяцев перестала работать😢

Нравится Ответить
mulatkaviki
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

@brukhanovaya сказали не гарантийный, так как в инструкции написано, что если ее закрыть в течение первых 2 минут после открытия, то это может привести к поломке. Говорят мы же не знаем закрывали Вы ее её или нет. До электролюкс была отдельностоящая канди,самая дешевая, так вот она прекрасно все отмывала, даже самыми дешевыми таблетками, посуда всегда чистая была. Сейчас продали ее подруге и она тоже говорит что качество мойки отличное. А с электролюкс же можно одну и ту же посуду несколько раз перемывать и толку ноль. Не так давно тут обсуждали ее, так девушку автора поста многие отговаривали ее брать. Я бы второй раз ее не купила.

Нравится Ответить
brukhanovaya
Ярославна Дудникова·Мама двоих (2 года, 3 года)

@mulatkaviki спасибо большое за подробный отзыв) 🌻

Нравится Ответить
mulatkaviki
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

@brukhanovaya да не за что, вдруг пригодится😃

Нравится Ответить
zanzara
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только моему сыну интересна посудомойка?🤪

Нравится Ответить
brukhanovaya
Ярославна Дудникова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Что делает с ней?))

Нравится Ответить
zanzara
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@brukhanovaya, то же что и со стиральной когда та работает. Встаёт и смотрит. Когда пмм сделают со стеклянной дверцей, думаю детей будет не оторвать от неё😅

Нравится Ответить
brukhanovaya
Ярославна Дудникова·Мама двоих (2 года, 3 года)

@zanzara это точно)))

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (3 года)

Ты смотришь встроенную?

Нравится Ответить
brukhanovaya
Ярославна Дудникова·Мама двоих (2 года, 3 года)

@sintetika13 я прочитала, что есть не металлические внутренности, поэтому и подумала про машину, а не посуду) Midea тоже сама открывается?

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (3 года)

@brukhanovaya нет, этой функцией работаю я или муж))) моей тоже неинтересна кстати она. Помогает запускать только

Нравится Ответить
brukhanovaya
Ярославна Дудникова·Мама двоих (2 года, 3 года)

@sintetika13 понятненько, спасибо за подсказки🌻

Как у вас дела?

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (3 года)

Если не открыть на ночь, то весь пластик будет мокрым. Сохнет только стекло и металл.

У меня midea на 45. Ставлю после ужина, чтобы на ночь обязательно открыть. Считаю, что классная штука это открывание дверцы автоматом

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (3 года, 4 года)

Моим детям она тоже не интересна)) а про кнопки сразу сказали: ничего не нажимать самим. Вечером вместе просто включаем посудомойку)

Нравится Ответить
mika_23_11
Катя·Мама двоих (2 года, 3 года)

Дети ее открыть не могут . :) да и им пофигу на неё. Кнопки на дверце внутри получаются , так что не нажмут

Нравится Ответить
maria23_buh
Мария ·Мама дочки (2 года)

Тоже электролюкс с такой дверью. Функцию открывания можно отключить :)

Нравится Ответить
imaleks
Aleks·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас эта модель электролюкс, там хоть занажимайся , после включения кнопки становятся не активными .

Нравится Ответить
brukhanovaya
Ярославна Дудникова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Это хорошо)

Спасибо🌻

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама дочки (4 года)

Тоже рассматривала электролюкс из-за открывания двери.

Если вы ещё выбираете фирму, советую брать бош. Можете найти пост мой летний, там многие расписали. Открывание двери- это не главное в ПМ

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама дочки (4 года)

@brukhanovaya, тут кстати девочка писала как-то пост, что ее Машинка электролюкс нифига не отмывает... посмотрите в поисковике. Ну или соц опрос сделать по ПМ по фирме, девчонки подскажут

Нравится Ответить
alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына (2 года)

@brukhanovaya, соглашусь про бош, качество мытья лучше. Плюс открытая дверца может испортить ваш гарнитур

Нравится Ответить
brukhanovaya
Ярославна Дудникова·Мама двоих (2 года, 3 года)

@alina_bogdanova93 спасибо🌻

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (6 лет)

Когда машину открываешь, вода тут же перестает литься, если за это переживаете. А так открыть ее очень сложно, мой с рождения и до 4х лет с ней, не интересовался ей совсем))

Нравится Ответить
brukhanovaya
Ярославна Дудникова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо)

Я, наверно, больше за блокировку кнопок переживаю)

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (6 лет)

@brukhanovaya тогда смотрите модель, у которой кнопки сверху в дверце, и скрываются при закрытии. У нас снаружи были, да

Нравится Ответить
brukhanovaya
Ярославна Дудникова·Мама двоих (2 года, 3 года)

@lesyadima хорошо, спасибо🌻

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

У неё такая тугая дверца, что мне кажется эта уже защита))

Нравится Ответить
brukhanovaya
Ярославна Дудникова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·Мама дочки (2 года)

Она совсем не привлекает детей .

Нравится Ответить
brukhanovaya
Ярославна Дудникова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
gerasimovaaakaaate
Екатерина Герасимова·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

А зачем вам защита от детей ? :)

Нравится Ответить
brukhanovaya
Ярославна Дудникова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне кажется, что моя младшая залезет в любые места🤦‍♀️🤣

Нравится Ответить
gerasimovaaakaaate
Екатерина Герасимова·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@brukhanovaya, она не сможет ее открыть 100%, у нас такая очень удобно что дверь открывается сама, я на ночь ставлю и готова :)

А даже если откроет ничего не будет, я проверяла 😂

Нравится Ответить
brukhanovaya
Ярославна Дудникова·Мама двоих (2 года, 3 года)

@gerasimovaaakaaate хорошо, спасибо большое🌻

Нравится Ответить