Алена
lina126
Алена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, насморк у детей уже месяц не проходит , все делаем, капали изофру и тобрекс, смотрели 3 педиатра и один лор, все чисто, но сопли не проходят . У кого было? Что помогло? Спасибо 😊

1

Комментарии

djelly62
Ника ·Мама сына-младенца

Нам протаргол 0,1 % помог

Нравится Ответить
tarot_tasso
Анастасия·В ожидании первенца

@lina126, если что - лечение, которое я написала ориентированно и на аллергический ринит, и на обычный острый ринит

Нравится Ответить
lina126
Алена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
2511
Nett_Untier·Мама двоих (младенец)

У нас такое было потом нашли плесень в квартире, там целая история с застройщиком и сыростью в новом доме в центре города в элитном мкр...

хорошр хоть снимали квартиру.переехали в течение 2 дней нормализовалось все)) это я к чему-влажность и температура как? У младшего у меня еще при зубах и аллергии насморк прозрачный

Нравится Ответить
lina126
Алена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Темп, влажность норм, зубы лезут

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Если уверены, что не алергия, то не делать ничего, сами пройдут

Нравится Ответить
2511
Nett_Untier·Мама двоих (младенец)

Лучший ответ, праада! Я залечивала старшего пока в доме плесень не обнаружили. Сейчас все ок с температурой и влажностью и носы проходят быстрее. 🍀😊

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@2511 у нашего по ночам стало нос закладывать. Оказалось, что я кондиционер для белья новый купила.

Нравится Ответить
tarot_tasso
Анастасия·В ожидании первенца

Можно ещё старшему КУФ или лазер эндоназально неделю, и отёк уйдёт и слизь

Нравится Ответить
tarot_tasso
Анастасия·В ожидании первенца

В исключительных случаях их используют

Нравится Ответить
lina126
Алена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Так назначили

Нравится Ответить
tarot_tasso
Анастасия·В ожидании первенца

Изофра и Тобрекс вещи бесполезные

Нравится Ответить
olya671
Olya·Мама дочки (3 года)

Согласна. Может аллергия на что то, а вы залечиваете.

Нравится Ответить
tarot_tasso
Анастасия·В ожидании первенца

У старшего могут быть аденоиды, но снимок пока рано делать. Попробуйте обоим две-три недели Зодак по схеме, старшему Дезринит по 1д х2р/д 2 недели, младшему виброцил 3к х3р/д 7 дней.

Нравится Ответить
lina126
Алена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Лор вроде их исключил, спасибо большое

Нравится Ответить
tarot_tasso
Анастасия·В ожидании первенца

Каким образом ?) чисто осмотром

Нравится Ответить
marrrinochka
Марина Аваясова·Мама дочки (3 года)

Какого цвета сопли?

Нравится Ответить
lina126
Алена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Прозрачные

Нравится Ответить
tarot_tasso
Анастасия·В ожидании первенца

Возраст какой у детей ?

Нравится Ответить
lina126
Алена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

3.10, 11 мес

Нравится Ответить