Venera
shabaewa.venera52
Venera ·В ожидании первенца

Девушки а это нормально , что я на 13 недели почти и меня ни разу не тошнило и ни чего. Максимум перепады настроения и все

3

Комментарии

pushkina.liliya89
Лилия·В ожидании первенца

Это отлично, а не то чтобы нормально! Токсикоз это тоже отклонение, ничего хорошего в нем нет! Меня тоже не тошнило

Нравится Ответить
anastasiya.el
Анастасия Эль·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Конечно нормально. 2 беременности такие ✌

Нравится Ответить
alsuismailova261
МирПодарков·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Классно

Нравится Ответить
lera070893
Валерия·Мама дочки-младенца

Меня не тошнило ни разу за всю беременность, не переживайте)

Нравится Ответить
alenakashkova
Алёна ·В ожидании первенца

Вам повезло )

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки (1 год)

Вы счастливый человек))

Нравится Ответить
ann301ann
Ann·Мама двоих (младенец)

Радуйтесь, не ц всех есть токсикоз

Нравится Ответить
disha13
Diana·Мама сына-младенца

Меня ни разу не тошнило )

Нравится Ответить
lya.kakaya
Вишнякова·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Радуйтесь 🌹

Нравится Ответить
mrs.x
Катя·Мама троих детей

Это же отлично,у меня за три беременности не было токсикоза. И слава богу 😪

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще, когда в беременность ничего не беспокоит- это норма)

Нравится Ответить
elza_21
Эльза·В ожидании первенца

У меня тоже не было токсикоза и не тошнило ))) все отлично !)

Нравится Ответить
aida_doula
Аида·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Ваш организм легко адаптировался к новому состоянию) это прекрасно! Лёгкой беременности💗

Нравится Ответить
shabaewa.venera52
Venera ·В ожидании первенца

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки (1 год)

Конечно) но есть обратная сторона...ничего на мешает жрать 🤣

Нравится Ответить
shabaewa.venera52
Venera ·В ожидании первенца

А я и не хочу что б тошнило

Просто наслышана, что жутко тошнит . А у меня пока все нормально

Нравится Ответить
yellowsubmarine
Оксана·Мама сына (2 года)

Конечно нормально, вам повезло)))

Нравится Ответить
i-davi
Ирина·В ожидании первенца

Благодарите Господа за это и вашего малыша 🙏

Я мечтала о таком

Нравится Ответить
annetta_a
Anna·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Радуйтесь)))

Нравится Ответить
elkapalka.ez
Елена·Мама двоих (младенец)

Обе беременности без тошноты вообще.

Нравится Ответить