Katia Kazak
gorbach33
Katia Kazak·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Ооойй девочки, как скучно лежать в больнице и ждать , просто ждать когда начнутся роды 😭положили меня ровно в 39 нед по мес. Рано капец. Вообще нечем заняться. Только везде ленту обновляю, уже все перечитала 😑

Подскажите, Две недели же точно ничего не будут делать, да? Если все хорошо анализы, ктг

2

Комментарии

beefaniya
Yana·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я лежала месяц, потом на недельку отпустили домой и ещё раз месяц. Ну что, сначала книги читала, потом сериалы смотрела. Потом привыкла, втянулась

Нравится Ответить
gorbach33
Katia Kazak·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Вот и мне уже книгу привезли, пытаюсь читать )

Нравится Ответить
virginia911
Виктория Гуринович·Мама двоих (младенец)

Я неделю в роддоме восприняла практически как санаторий, ещё бы не отказалась полежать ))) сериал, спать побольше пока есть возможность. Книгу почитать.

А теперь вот книгу художественную летом последний раз читала, сериал один полгода уже смотрю никак не досмотрю

Нравится Ответить
gorbach33
Katia Kazak·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У нас тут такой храп дикий по ночам, что спать хочется на коридоре , хоть на полу, лишь бы не слышать. А по малышу не скучали ? Я прям Не могу без малышки , очень скучаю

Нравится Ответить
virginia911
Виктория Гуринович·Мама двоих (младенец)

@gorbach33 , немного скучала, но и отдохнуть тоже было не лишним

Нравится Ответить
len4e89
Елена·Мама дочки (2 года)

На завтра уже запаслись журналами?) в воскресенье ещё и интернета не будет..

Нравится Ответить
gorbach33
Katia Kazak·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Приложение есть, надеюсь будет тянуть )

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У вас есть интернет хотя бы) помню в 2010 долго лежала в больнице, так только журналы и книги спасали от скуки)

Нравится Ответить
gorbach33
Katia Kazak·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Без интернета вообще не представляю как обходились раньше

Нравится Ответить
angeltyt
Ангелина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спите, отдыхайте... Кушайте то, что хочется.. Потом будет другая жизнь)

Нравится Ответить
gorbach33
Katia Kazak·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Это точно, но счас очень хочется домой 😔

Нравится Ответить
angeltyt
Ангелина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@gorbach33 пока точно не отпустят.. Отдых. ВАШЕ ВСЕ СЕЙЧАС =)

Нравится Ответить
h-tatka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я за 10 недель пересмотрела все сериалы в роддоме 😂

Нравится Ответить
gorbach33
Katia Kazak·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

10 недель 😨😨😨

Нравится Ответить
h-tatka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@gorbach33 и ещё 3 после родов

Нравится Ответить
gorbach33
Katia Kazak·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@h-tatka, очень долго 🙁

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

Посмотрите сериальчик какой.. порисуйте, повышивайте.. что Вы любите там, я не знаю)

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

@gorbach33 не за что))) не раскисайте)

Отдыхайте, пока есть возможность)

Нравится Ответить
gorbach33
Katia Kazak·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@katsiarynaliolia, сейчас кажется , что это не отдых, но наверное потом буду вспоминать 😁

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

@gorbach33 конечно!)

Нравится Ответить
vikulik.voytovich
Vikulik ·Мама двоих (младенец)

А чего положили вас так рано ??? Просто ждать? 😐

Нравится Ответить
gorbach33
Katia Kazak·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня гипотериоз, и В другой город отправили рожать😭

Нравится Ответить
vikulik.voytovich
Vikulik ·Мама двоих (младенец)

@gorbach33 охх, ну тогда посмотрите что-то интересное что-ли, хоть как-то время скоротать

Нравится Ответить
gorbach33
Katia Kazak·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@k.loziuk, буду что то искать , просто не привыкла на телефоне смотреть )

Нравится Ответить