Ксюша
miniksu
Ксюша·Мама сына (4 года)
post image

Очень много тем про нг, спрошу и я,точнее поделюсь)) выбрала ёлку в Леруа и тут зашла на ОZON и вот ОНА😍😍😍 Клевая ведь?

p.s спор с мужем, ему очень понравилась, но говорит хз, как её украшать она и так красивая))

1

Комментарии

mamamiyyya

На любителя)) я не люблю, когда на ёлке «снег»

Нравится Ответить
miniksu
Ксюша·Мама сына (4 года)

Ну согласна, что на любителя, я прям тащуууусь😁

Нравится Ответить
tasha9099
наталья·Мама двоих (младенец)

Шикарная просто)

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

А мне кажется и красным с золотом будет офигенно смотреться, и синий с серебром, и белый и серебром и пудрой. Вариантов масса. Она сама очень красивая, но и шары вместе с бантами и гирляндой ее не испортят

Нравится Ответить
miniksu
Ксюша·Мама сына (4 года)

Да, жду когда придёт, а игрухи подбирать начну😍

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (4 года)

И я такую присмотрела на Wildberries 😍 за 5300)

Нравится Ответить
miniksu
Ксюша·Мама сына (4 года)

А да да, видела и там кстати, отзывы есть)) 5300 это не высокая вроде, 210 так и стоит, как на озоне почти)

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына (3 года)

Как по мне слишком мертвая что ли. Серая.. Но яркое сюда не впихнешь..

Нравится Ответить
popkabelki

Яркое наоборот легче впихнуть))

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына (3 года)

@miniksu хоть ягод и шишек туда впихни что ли

Нравится Ответить
miniksu
Ксюша·Мама сына (4 года)

@tani-mihel ну елка уже почти есть, а с декором поработаю, ещё 2 мес впереди)))

Нравится Ответить
popkabelki

У нас дома похожая, на ощупь неприятная, когда собираешь 😂 но ей уже много годиков

Нравится Ответить
popkabelki

@miniksu, мы покупали тысячу лет назад, и то, мои родители)) поэтому, не подскажу) смотрите по отзывам, если что ведь можно возврат сделать?

Нравится Ответить
miniksu
Ксюша·Мама сына (4 года)

@popkabelki вот и дело в том, они новые и не одного отзыва, ну назад вернуть конечно можно, вообщем пока отвечала всем, так и заказала её)))

Нравится Ответить
popkabelki

@miniksu, ну вот видите, как хорошо 😄 как придёт - делитесь фотками и впечатлениями))

Нравится Ответить
popkabelki

Красивая, но на год-два

Весь «снег» со временем осыпется и всю пыль соберёт

Нравится Ответить
miniksu
Ксюша·Мама сына (4 года)

Мне последнее время очень нравится со снегом, просто к зелёным не лежит душа уже))

Нравится Ответить
popkabelki

@miniksu, я понимаю, а мне наоборот сейчас хочется зелёную, насмотрелась со снегом 😂 дело привычки 😄

Нравится Ответить
kinastya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ага, красивая, просто шарики или бантики и гирлянда, а высота какая?

Нравится Ответить
kinastya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@miniksu у нас тоже со снегом, с напылением, но 160см, хочу выше, но муж против, говорит и этой хватит, а я под потолок хочу 😔

Нравится Ответить
kinastya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@miniksu да, серебро или золото, можно розовые нежно будет и ничего лишнего

Нравится Ответить
miniksu
Ксюша·Мама сына (4 года)

@kinastya у нас вообще 140, такая маленькая, неполноценная какая то🙄 мой к счастью только ЗА, обожаем этот праздник))

Нравится Ответить