Татьяна
tanya_kuon
Татьяна·Мама сына-младенца
post image

Привет!

Кто-нибудь сейчас стрижёт/бреет детей в годик или это пережиток прошлого?)

Я вот не могу представить сына лысым или с ёжиком)) Он с рождения у нас с гривой) А подстричь-подровнять я бы уже сейчас с удовольствием! Не знаете, где совсем малышей принимают?

3

Комментарии

_yulia_s
Юлия·Мама сына (1 год)

Делали стрижку после года, так как волосы сильно отросли , но вот брить налысо ни за что🙈 Вообще не понимаю зачем это делать.

Нравится Ответить
semolser
Ольга·Мама двоих (младенец)

Когда стригут деток в год коротко, такие совсем другие они становятся, наверное даже кажутся взрослее. У сына к году чёлка длинная в основном была, чуть ли не в глаза лезла. Подстригла сама дома под машинку все под одно. А вообще ни я, ни муж даже просто не любим у мальчиков удлинённые волосы и сейчас конечно не на лысо, но коротко подстригаем ~ 6мм.

Нравится Ответить
chirvulya
Анна·Мама сына (4 года)

Кеша в атмосфере.

Мы не стриглись и не брились в год. Фигня все это, сын с кудрями ходил. Такой сладкий был. А потом волосы стали жёстче и прямые. Так что наслаждайтесь чубчиком))

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (1 год)

Я стригла челку и виски как могла сама, в 10м в парикмахерской полубокс(ножницами верх и машинкой низ), на прошлой неделе обновили, т.к опять зарос как домовёнок Кузя.

Нравится Ответить
dafna14
Кристина·Мама сына (1 год)

Делали около года стрижку в Воображуле. (П.с. Вообще не понравилось там) Я вообще билась за его волосы как тигрица. Была до истерик против лысого ребёнка. Загон такой. Но к слову волосы были хорошие, никакого пушка, вытертостей и тд. Поэтому просто сделали стрижку.

Нравится Ответить
dafna14
Кристина·Мама сына (1 год)

Вся родня мужа настаивала налысо, потому что ну..АЧОВСЕСТРИГУТНАЛЫСО. Я отстояла дитю нормальную стрижку)

Нравится Ответить
kmseleva36
Мария·Мама дочки (1 год)

У меня подруга сына постригла так он такой крутой стал брутальный малый. Им даже идет они делали под насадку в парикмахерской но не наголо

Нравится Ответить
kmseleva36
Мария·Мама дочки (1 год)

Подмашинку в год насадка 0.7 постригли чтоб сравнять длину то затылок вытерли потом не ровно росло щас шикардос

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама сына (1 год)

Не брили, стрижку чуть позже года сделали модельную

Нравится Ответить
kollibrita
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Стригут в год (вернее у большинства это требуется в год), чтобы убрать младенческие волосы пуховые, тк они склонны путаться и чтобы потихоньку приучать к процедуре стрижки, к густоте и структуре волос в будущем это не имеет отношения. Брить конечно же не надо

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама сына-младенца

Я в месяцев 5 стригла и в 7, сама машинкой дома, просто волосы не ровно росли и оооочень быстро, сейчас вроде тьфу-тьфу растут к году просто длину немного уберём и все

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да обоих под 0.3 сына и 0.6 дочку

Нравится Ответить
__mamacita__
MAMACITA·Мама дочки (2 года)

Дочь не стригли на лысо , потому что это бред. Мальчика ещё можно под машинку , но в основном вижу модные стрижки

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (2 года, 4 года)

Никого не стригла и не брила

Нравится Ответить
dar_sandrovna
Дарья ·Мама сына (2 года)

Делали стрижку в воображуле в годик

Нравится Ответить
rudnyasha
Ольга·Мама сына (1 год)

Я только ровняла машинкой. Но волос изначально было мало и он смотрелся лысым

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (3 года)

Мы сами стригли

Нравится Ответить
del_1676527100_trofmary

Машинкой на 11 мм, просто чтобы было удобно человеку. Сына подстригали после года, чтобы на фотосъемке в год он был лохматый малыш

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (4 года)

Мы стригли.

Нравится Ответить
larisa.st
Лариса·Мама сына-младенца

У сына тоже шевелюра шикарная. Стричь не буду)

Нравится Ответить
anastasiya1819
Анастасия·Мама сына-младенца

Я под машинку сына стригла в месяцев 9, шевелюра была жесть , уже все на глазах было. Просто спросила в парикмахерской , постригут ли малыша, сказали если посидит спокойно-конечно

Нравится Ответить
ludmilll
Мила·Мама сына (1 год)

Мы чуть чуть стригли - ровняли .Не брили.

Нравится Ответить
svete_s
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я в пол года стригла и в год . , слишком волосатый был сын , сама машинкой )

Нравится Ответить
tanya_kuon
Татьяна·Мама сына-младенца

Мне жалко машинкой 😭

Нравится Ответить
svete_s
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tanya_kapitosh, да врятли такому маленькому стрижку делать я с машинкой и ножницами бегала по всему дому за ним, вертится ему все интересно что это делают

Нравится Ответить
mom_inna

На такие волосы я бы сразу хорошо подстригла) не на лысо, конечно)))

Нравится Ответить
raximova.liud

Стригли под машинку. Не на лысо.

Нравится Ответить