Dashutka
marusa96
Dashutka·Мама сына (4 года)

Девочки,меня накрывает тоска..поделитесь историями как вы встретили второго мужа..без тапок,развод тяжелый,кажется что с ребенком буду никому не нужна

Комментарии

bacareva.alena

А , что прям надо обязательно замуж выйти . Живите и кайфуйте !!

Нравится Ответить
darya161

Познакомились спустя 3 года, после развода. Спустя два месяца знакомства, поженились, скоро венчание💞

Нравится Ответить
marusa96
Dashutka·Мама сына (4 года)

Где познакомились?у вас был ребенок?

Нравится Ответить
darya161

@marusa96 На сайте друг вокруг 😆, да на момент знакомства, дочи было 5,7

Нравится Ответить
din0009

Вам уже столько историй в ваших постах писали, каждый раз одно и то же)) перечитайте, там столько положительных было😁

Нравится Ответить
suetolog1990
Suetolog·Мама двоих (младенец)

На тиндере 😂 потрахаться хотела , патрахалась , через месяц вместе уже жили 🙈😂🥴

Нравится Ответить
marusa96
Dashutka·Мама сына (4 года)

У вас ребенок был?)

Нравится Ответить
suetolog1990
Suetolog·Мама двоих (младенец)

@marusa96, нет ) но это не помеха 😂

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына-младенца

Моя тетка в интернете познакомилась. Через 2 недели уже у него жила

Нравится Ответить
llevellyn
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня свекровь с моим мужем в возрасте 2 лет замуж вышла. В браке еще ребёнка родили. Так отчим больше любит и контачит с моим мужем.

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (4 года)

Эх.... Хочется верить в лучшее

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына (1 год)

Подруга на дискотеке познакомилась, понравилась задница))) поженились.

Вторая, подруга с коллегой мужа познакомилась, поженились.

Нравится Ответить
katrin090489
mamaYegorushki·Мама сына (2 года)

Есть такие мужчины, что их даже не пугает наличие мужа, а ребёнок тем более)) думаю не мало мужчин, которые готовы взять ответственность за ребёнка, если верить,что здесь много таких историй

Нравится Ответить
vera.korch
Вера·Мама сына (2 года)

Через год после развода встретила мужчину, в следующем году свадьба)

Нравится Ответить
vera.korch
Вера·Мама сына (2 года)

@marusa96, на сайте знакомств) да, сыну на этот момент было 2,1 и вот уже всего полгода вместе и уже свадьба)

Нравится Ответить
marusa96
Dashutka·Мама сына (4 года)

@vera.sergeeva как здорово)а ухаживал как?долго переписавались?

Нравится Ответить
vera.korch
Вера·Мама сына (2 года)

@marusa96, вообще у нас все как то быстро закрутилось) в первый же день как написал приехал прогулялись и как то все закрутилось) он на следующий день уже удалил анкету с сайта знакомств сказав что нашёл что искал) и к сыну прекрасно относится)

Нравится Ответить
koksomama
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мне кажется что с детьми быстрее берут 🤣🤣🤣 по опыту подруг. Это как знак качества что-ли. Одиноких без детей у меня прям много, а вот в разводе одинокие долго сидят единицы

Нравится Ответить
mishabarton21
Миша Бартон·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Точно

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына (3 года)

Да да да😂😂😂

Нравится Ответить
mama_diano4ki
Prostomama·Мама дочки (2 года)

Не , просто замуж выходят одни и те же. Мне так тамада сказала 😂

Нравится Ответить