Галина
semenina.galya
Галина·Мама двоих (младенец)

Вот не могу понять ,нормально это ,что под вечер голова болит,гудом гудит,в жар кидает иногда ?Доча сейчас спокойней стала ,ну иногда всё же выдает оры.

Комментарии

liebeliebe
Людмила·Мама дочки-младенца

А с щитовидкой как? Неплохо проверить.

А так - нет, не нормально. Ничего у человека не должно болеть.

Нравится Ответить
semenina.galya
Галина·Мама двоих (младенец)

С щитовидной два узелка ,один с кровотоком .Сказали ,что пока ничего не надо делать .Наблюдать раз в год.

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки-младенца

От недостатка кислорода у меня болит голова вечером

Нравится Ответить
semenina.galya
Галина·Мама двоих (младенец)

Как вы поняли про нехватку кислорода?

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки-младенца

@semenina.galya когда стала выходить чаще на улицу на протяжении дней 3,стала голова проходить..И стала кстати подстригаться короче..Думаю,блин т воздухом дышу ,а голова болит,сзодила в парикм состригла пару см и перестала болеть голова..раньше длинн носила,а сейчас чем короче тем легче голове

Нравится Ответить
semenina.galya
Галина·Мама двоих (младенец)

@fkyou у меня волос тоже длинный и густой,я тоже думала,может из за него.Точно абрежу теперь.

Нравится Ответить