Виктория
1909girl
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, здравствуйте 🌹 Скажите пожалуйста может есть у кого-то метипред в таблетках,кому не нужен,я бы купила.Или аналоги:Медрол.

1

Комментарии

senechka1992
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Есть

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

1 пузырек новый пока могу продать, а как закончим курс через месяц может еще останется 1-2

Нравится Ответить
1909girl
Виктория·В ожидании первенца

Что за народ 🥺🤦

Нравится Ответить
viktoria18_01

Щас зайду в аптеку посмотрю )

Нравится Ответить
viktoria18_01

Добрый день ) метипред тоже сняли с производства?

Нравится Ответить
1909girl
Виктория·В ожидании первенца

Я не знаю 🤷

Нравится Ответить
travel_dasha
Daria·В ожидании первенца

Он на перемаркировке. А остатки все с аптек выгребли сумасшедшие перекупы которые гребут все подряд по 50 пачек...

Нравится Ответить
viktoria18_01

@balenciada, С ума посходили

Нравится Ответить