Оксана
oksana_545
Оксана·Мама дочки (4 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, кто-нибудь покупал ребенку 3-4 года пуховик удлиненный на зиму, удобно в нем бегать, лазить везде, носить в садике? Или короткая практичнее?

Комментарии

zhangna
Жанна·Мама сына (4 года)

Зелёный 🔥🔥🔥

Я короткий взяла бы на погоду потеплее а длинный на холод и ветер, почему-то именно так кажется, что бордовая куртка чуть легче зелёной

Нравится Ответить
oksana_545
Оксана·Мама дочки (4 года)

Зеленый теплее, чем бордовая куртка, я рассматриваю на теплую зиму, на холод у нас еще есть комбез керри на 300 гр утеплителя. Тоже нравится больше зеленый, но для садика не знаю, удобно или нет будет(

Нравится Ответить
anyuta2612
Аня·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (3 года, 3 года)

Если не узкий то удобно

Нравится Ответить
natamen
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Ой не они и так как плюшки зимой😁 я длинный пока бы не купила. В коротких удобнее, штаны тёплые, этого достаточно. Для девочки по старше лет 6-7 я бы взяла длинный.

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (5 лет)

Моя сейчас ходит в удлиненном, ей удобно

Нравится Ответить
oksana_545
Оксана·Мама дочки (4 года)

А на горках и в садик удобно?

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (5 лет)

@oksana545, вполне))

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (5 лет)

@oksana545, все прикрыто и с джинсами удобно тоже идти гулять

Нравится Ответить
olaya
Olga·Мама двоих (3 года, 15 лет)

А мне удлиненная очень понравилась👍🏻, и цвет супер

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

За короткую

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне кажется в штанах таких достаточно тепло, а бордовый пуховик выглядит круче!👍 По поводу того, что удобнее не знаю

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама дочки (3 года)

Короткую взяли. Мне кажется, удобнее

Нравится Ответить