Маринэ
marina.kipkalo
Маринэ·Мама сына-младенца

Девочки кто лечил дисплазию у Леонова Андрея Фёдоровича на Космической можно отзывы ребёнку 4 месяца

Комментарии

vvv18101993
Валерия·Мама сына-младенца

Идите к Ершову! У нас была та же история была👌

Нравится Ответить
alena_hairstylist_dp
Алена Залепа ·Мама двоих (младенец)

Тоже не советую Леонова, тоже приписывал воротник Шанца и какие-то бады (у дочки была кривошея) и поставил дисплазию тазобедренных суставов, в итоге, никакой дисплазии не было (узи показало), а при кривошее помогли массажи и электрофорез, воротник купили, но это реально мучение для ребёнка было, дочка больше 5 мин не могла в нем высидеть 🤦‍♀️

Нравится Ответить
natalyzz
Натали·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не советую Леонова никому! Небольшую постановочную кривошею, сказал исправить только в воротнике Шанца и только в том магазине по визитке, где он, потом оказалось, то ли соучредитель то ли доля его, паралельно дисплазию установил, после массажей сказал нужны стремена!!!! Не снимая,только на 20 минут можно снять при купании, я так рыдала😭...ребенок активный,хочет ползать, а я должна заковать в стремена, как она спать будет,мучатьс, пошли к Макаренко(хотя она старой школы), сказала сделать еще массажи, электрофорез и все норм будет.

Нравится Ответить
natalyzz
Натали·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@natalyzz @natalyzz Фатеева Татьяна Валерьевна, но я не знаю где она раньше в Гарвисе была, сказали в другой частной и еще где-то. Сейчас в личку номер сброшу на всяк случай

Нравится Ответить
marina.kipkalo
Маринэ·Мама сына-младенца

@natalyzz, Фатеева работает в медикал плаза 4-х месячного ребёнка на рентген отправила хотя до 7 не делают

Нравится Ответить
natalyzz
Натали·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@marina.kipkalo Капец, спасибо,буду знать. Как тяжело найти толковых врачей😔 Извините, я по своим приемам у нее, делала выводы, а видите как.

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Идите к Ершову. Он в этом деле лучший, не тратьте время

Нравится Ответить
marina.kipkalo
Маринэ·Мама сына-младенца

Кто то пил такое при дисплазии? 🙉

Нравится Ответить
marina.kipkalo
Маринэ·Мама сына-младенца

Почему я засомневалась он назначил какой то экстракт для суставов бад стоит как самолёт

Нравится Ответить
yuliia_svs
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нам назначали электрофорез (делали бесплатно в поликлинике по месту жительства) и ванны с солью принимать, и всё. А вообще сейчас всем лепят эту дисплазию

Нравится Ответить
vikulya086

Раньше он был хорошим врачем, сейчас нет. Не ходите к нему и не тратьте деньги и время. Дисплазию он ставит абсолютно всем, потом вальгус и очень рекомендует высокие сандали и ботинки и желательно в его магазине

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

Идите к Ершову. Скорее всего нет там никакой дисплазии.

+38099-452-50-60

Ершов Дмитрий Валериевич (Центр матери и ребенка им.Руднева и клиника JMC)

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ужас ,были у него один раз ,столько диагнозов нам поставил без узи без ничего,больше к нему не пошли

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Вбейте в поиске Леонов. Если коротко -уходите от него

Нравится Ответить
marina.kipkalo
Маринэ·Мама сына-младенца

Вы лечились у него что именно не понравилось вбила в поиске пишут хороший врач?

Нравится Ответить