Ирина
irinazajceva47
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, сделала флюру, не подумала, что на гв нельзя😔у кого так было? (когда кормить можно начать?)

Комментарии

madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама подростков

Кто вам сказал, что нельзя? Можно

Нравится Ответить
irinazajceva47
Ирина·Мама дочки-младенца

Да как сдала, все начали мне говорить ой ты зачем это сделала, не будешь кормить теперь... Понапугали😁

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама подростков

@irinazajceva47 ну вот теперь знаете, и будете спокойны.

Нравится Ответить
sadly_honey
Катерина ·Мама дочки (3 года)

Лучи не задерживаются в грудном молоке, можно кормит

Нравится Ответить
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я делала по время гв,сказали ничего страшного.

Нравится Ответить
irinazajceva47
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки спасибо 🥰сцедилась и покормлю попозже, как проснётся 😊

Нравится Ответить
irina_step
ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама сына (1 год)

В роддоме на 4е сутки флюру делали, ничего не сцеживала

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (4 года)

Сцедить молоко нужно

Нравится Ответить
kemi_kamilla
Камилла·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Флюорография и рентгенография совместимы с грудным вскармливанием. Кормить можно сразу же после исследования.

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (3 года)

Можно делать, я делала, спрашивала врача)

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки-младенца

Мне сказала просто один раз сцедится для подстраховки

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Кормила

Нравится Ответить
aleksafetmedmassag
Алекса Массажист·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я делала. Кормила сразу.

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
gantimurovak
Кристина ·Мама дочки-младенца

Одно кормление пропустите, а молоко сцедите

Нравится Ответить