Лена
shmoylovaaa
Лена·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девчат, какие лучше взять?

Лучший комментарий

marysadance
Мария·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

У нас вторые были 2 года подряд. Ни разу не замёрзли

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Котофей или Нордман. Модели на липучках удобнее

Нравится Ответить

Комментарии

shmoylovaaa
Лена·Мама сына (1 год)

Спасибо всем большое ♥️

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

У нас вторые были 2 года подряд. Ни разу не замёрзли

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Котофей или Нордман. Модели на липучках удобнее

Нравится Ответить
ang_ya
Мариночка·Мама дочки (2 года)

А вообще, Я за капику на зиму ( за мембрану)

Нравится Ответить
ang_ya
Мариночка·Мама дочки (2 года)

Из этих Котофей

Нравится Ответить
androshka-90
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Были в том году демары один в один как на втором фото,только розовые,ноги постоянно были холодные. Ужасные ботинки

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У дочки три года подряд демары. Никогда не были ноги холодными. Точнее только первый раз, когда я по дурости одела тёплые носки

Нравится Ответить
androshka-90
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@alrauine говорю что было у нас и у подруги.брала так же по отзывам,и там были как и хорошие,так и плохие.

Я надевала по разному:на обычные колготки,даже без начеса.

И пробовала надевать колготки +носок теплый. Все равно холодные были .

И это при условии теплой зимы и недолгой часовой прогулки.

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@androshka-90, мы в прошлом году демары один раз обували. Слишком жарко для них было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
marinka63309
Марина Душкина·Мама сына (3 года)

А мы демары взяли. Хорошие сапожки

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас были Котофей в прошлом году, очень удобные 👍

Нравится Ответить
m.zyablova
Мария·Мама дочки (1 год)

У нас как на первом фото, легко обуваются, ребёнку топать удобно

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Первый, там высокие подъем

Нравится Ответить
shmoylovaaa
Лена·Мама сына (1 год)

@manunyashe4ka а нордман которые? Они как? Не знаете? Цена заманчива

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@shmoylovaaa сама не носила, но отзывы только положительные слышала.

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@shmoylovaaa тоже не а высокий подъем они

Нравится Ответить
shmoylovaaa
Лена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenafreethinking
Elena·Мама дочки (1 год)

У нас первые, только девчачьи. Удобно на 2 липучки, фиксация хорошая получается. Из вторых по идее может выскакивать.

Нравится Ответить
shmoylovaaa
Лена·Мама сына (1 год)

@hilariously_happy какой размер взяли?

Нравится Ответить
elenafreethinking
Elena·Мама дочки (1 год)

@shmoylovaaa, 22-23

Нравится Ответить