MamaSashi
glancery
MamaSashi·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)
post image

Для общего понимания😌

9

Лучший комментарий

yaninagoa
Яна ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

А если рожаю?? Бля, случаев других нет что ли?

Нравится Ответить
yagodka16.01
Наталья·Мама двоих (младенец)

Так и есть... А сейчас бедный народ так запугали ковидом, и безделием и безразличием участковых врачей, что люди боятся и трезвонят этим скорым бедным. То дёргают при подозрениях на все подряд то звонят туда проконсультироваться....... Этого вообще мне не понять...

Нравится Ответить

Комментарии

yaninagoa
Яна ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

А если рожаю?? Бля, случаев других нет что ли?

Нравится Ответить
ardarya
Дарья·Мама дочки (7 лет)

@simpa_pa. Да я не спорю в каждой ситуации и у каждого отдельного человека свое мнение. Я бы с сама за руль не села, и мужу не дала сесть. А вообще когда пришло моё время рожать я жила в деревне. До ближайшего роддома час, в городе котором я была то один раз. Я уехала в Челябинск к знакомым, почти за месяц. (никому не навязываю ничего. Просто поделилась)

Нравится Ответить
yaninagoa
Яна ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@ardarya ну многие так делают, снимают квартиру у роддом,эа, где ртят рожать, и ждут родов, и идут пешком, типа я тут мимо шла в 3 ночи. Сейчас у меня есть где жить, и ребёнка с мужем я бросать не собираюсь, ожидая роды в др городе

Нравится Ответить
ardarya
Дарья·Мама дочки (7 лет)

@yaninagoa я по этому и говорю, что у каждого своя ситуация. Я всего лишь описала свою

Нравится Ответить
yagodka16.01
Наталья·Мама двоих (младенец)

Так и есть... А сейчас бедный народ так запугали ковидом, и безделием и безразличием участковых врачей, что люди боятся и трезвонят этим скорым бедным. То дёргают при подозрениях на все подряд то звонят туда проконсультироваться....... Этого вообще мне не понять...

Нравится Ответить