Катя
kate0110
Катя

Здравствуйте, сыну неделя, в роддоме какал хорошо, а дома сам не какает, может просто нужно подождать, сутки не ходит, приходится помогать, чтоб сходил, пукает хорошо

Комментарии

0violettavioletta0
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Его это беспокоит? Если не да, рекомендую дюфалак, у него в составе лактулоза, она усиливает рост бифидо и лакто бактерий. Его можно с рождения.

Нравится Ответить
kate0110

Только по ночам лежит корчится и немного плачет, а днем все хорошо

Нравится Ответить
katerinaavgust10
EKATERINA·Мама дочки-младенца

Ребёнок может и до двух суток не какать. Не мучайте ребёнка.

Нравится Ответить