Саша Капитаненко
lipsy-90
Саша Капитаненко ·Мама дочки (2 года)

Девочки, важный вопрос!Беременность и COVID-19, небольшой срок , есть какая то достоверная информация, по этому поводу? Лечить и все ок или это прерывание ? Есть ли кто то кто сталкивался с этим?

Комментарии

lipsy-90
Саша Капитаненко ·Мама дочки (2 года)

Девочки, спасибо большое всем

Нравится Ответить
pidkrylom
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Мне сказала моя врач гинеколог, что все девочки, которые стояли у нее на учете, болели в легкой форме. То есть беременные легче переносят. И с малышами все ок)

Нравится Ответить
marta1205
Марта·Мама троих детей

Точно не повод для мыслей об аборте.

Нравится Ответить
irinavaleri1

Ковид - один из разновидностей ОРВИ и никак не может быть основанием для прерывания беременности . Болеют сейчас , конечно , им женщины , рождаются здоровые детки . Не волнуйтесь , ждите своего малыша , все будет хорошо , даже нет сомнений

Нравится Ответить
lipsy-90
Саша Капитаненко ·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
zhizniluch
Евгения·Мама троих детей

Ковид вирус коварный. Конечно, нужно лечить препаратами совместимыми с беременностью. Насчет достоверной информации - предлагаю посмотреть не длинное видеоинтервью одного из ведущих акушер-гинекологов РФ, получившего орден за заслуги перед Отечеством за борьбу с короновирусной инфекцией.

ссылка

Нравится Ответить
lipsy-90
Саша Капитаненко ·Мама дочки (2 года)

Спасибо 😉

Нравится Ответить
mummyv
Vi·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Не влияет на ребенка.

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На ребенка не влияет. Беременные переносят легче, чем грипп. Никаких серьёзных осложнений для беременной или ребенка не зафиксировано на данный момент.

Нравится Ответить
ekaterinabublik1
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Знакомая переболела на сроке 7-10 недель. Всё хорошо и с ней и с ребёнком.

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (8 лет)

Не накручивайте себя)

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (8 лет)

@lipsy-90 а ну передайте в большинстве случаев все норм

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (8 лет)

@gren.rusalka тем более на раннем сроке нельзя нервничать

Нравится Ответить
lipsy-90
Саша Капитаненко ·Мама дочки (2 года)

@gren.rusalka, тоже самое говорю , спасибо 😉

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (8 лет)

Я читала у других, на ребёнка не повлияло

Нравится Ответить
businkainv1331
Солнцева ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

На ребёнка никак не влияет

Нравится Ответить