Мария
marivolk
Мария·Мама троих детей

Как не верить в чудо после такой истории?

Кулстори. Я рыдала. У моей хорошей подруги есть знакомая, дак вот она 10 лет не могла забеременеть, эко, икси все в пустую. Решили они с мужем усыновить ребёнка. Прошли школу материнства и им звонят, "есть оказнечки близняшки, мать не пьяница ни наркоманка, ей просто 16" счастливые родители забрали их. Усыновленным деткам сейчас по 2 года, а их мама беременна и скоро родит, таааадам близнецов. После такого как не верить в чудо?!

68433

Лучший комментарий

ab1167905
A·В ожидании первенца

Я такой же случай расскажу, но пошокирующее😁 тоже знакомые долго не могли забеременеть, тоже отчаяние и решение усыновить, но им сразу понравился мальчик как пришли в детдом, потом выяснилось что у него ещё есть брат и 2 сестры (все погодки). Решено было забрать всех!! Прожили 2 года и потом они САМИ забеременели (внимание!!!!) четвернёй 🙈 3 мальчика и девчонка. Родила и всё у всех хорошо. Просто чудо никак иначе💞

Бог благодарит за добрые дела, я в это верю.

Нравится Ответить
anasstassiaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы 10 лет ждали, причем у меня наступала беременность, и замирала. Грешили на генетику, делали эко с отбором, никак. В Израиле были, в Германии были. Врач сказала перестаньте мучить себя, нужна суррогатная мать. Стали искать. Пока искали, туда сюда, в какой-то момент за неделю до цикла решила сделать тест, сама не знаю почему. Положительный. Утром на хгч. Про беременность не знал почти никто, ходила и все время просила хоть бы живой ( у меня была замершая и на 33 неделе). Бегает вон) счастье мое

Нравится Ответить

Комментарии

kot1805

Планирую на днях пойти в опеку. Сама не могу иметь детей , бесплодие. Как же хочется верить в такие чудеса✨✨✨✨

Нравится Ответить
marivolk
Мария·Мама троих детей

Желаю от всего сердца найти свое счастье, Вы молодец❤️

Нравится Ответить
kot1805

@marivolk, спасибо 🙏

Нравится Ответить
anutka-19-89
Анна·В ожидании первенца

История, достойная съёмок сериала или фильма. Люди, которые берут в семью приемного ребенка, достойны уважения

Нравится Ответить
marivolk
Мария·Мама троих детей

Абсолютно согласна, большого уважения 👍

Нравится Ответить
zatisha
Еленочка·Мама сына (3 года)

Моя бывшая начальница,тоже 10 лет не могли забеременеть. Забрали кроху из дома малютки ,и через 3 мес она узнала о своей беременности.

Нравится Ответить
maryyyyyyyyyyyyy
Мария·Мама дочки (1 год)

Блин, круто, у меня мурашки по коже.... Просто они сделали двух несчастных малышей счастливыми, и их Боженька вознаградил, большой, дружной семьёй.

Нравится Ответить
angelika.on
Анжелика·Мама троих детей

Правду говорят, если твоя мечта ещё не осуществилась, значит ты пока за неё не заплатил

Нравится Ответить
kee
Katti·Мама сына-младенца

Мурашки по коже 🥰

Нравится Ответить
elenag1978
Елена Губа·Мама четверых детей

Это все не просто чудо)) это Божий промысел)) у меня тоже замечательная история есть. Подруга моя забеременела и были сложности, так я предложила каждый день молится, читать Псалтирь и молитву о том чтоб выносить ребенка. Читали мы с ней каждый день два месяца, а когда она ушла в декрет, оказалось что я тоже беременна)) Обе мы с ней уже не молодушки), здоровье по женски было не ахти))) Вот вам и чудо молитвы!

Нравится Ответить
maricnka
Марина·Мама подростков

А подскажите что читали ?🙏 тоже не получается никак забеременеть

Нравится Ответить
natali_15935784
Наталья Круцко·Мама сына (1 год)

@maricnka библию🙏мы тоже🙏и по сей день читаем и молимся🙏Теперь уже Бога благодарим 😊🙌

Нравится Ответить
maricnka
Марина·Мама подростков

@natali_15935784, 🙏🤗

Нравится Ответить
che4etkina2012
Елена·Мама сына (3 года)

Спасибо, что поделились история описанная вами замечательная, а сколько ещё в комментариях написано, читаешь и радуешься, что добро в этом мире есть и будет

Нравится Ответить
marivolk
Мария·Мама троих детей

@kartel уж мы то в курсе😉✊

Нравится Ответить
marivolk
Мария·Мама троих детей

@yamamka1 ещё не вечер😅😏

Нравится Ответить
yamamka1
Елена·Мама сына (3 года)

@marivolk вот только не надо мне угрожать🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marivolk
Мария·Мама троих детей

@yamamka1 🤣

Нравится Ответить
mamamargoshi
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это конечно чудо🙏🏼 у нас у родственницы дочка умерла, 5 лет было, через 2 года мама близнецов родила - мальчишек👍🏻 сейчас им по 20 лет уже) но меня другое трогает в этой истории - девочке 16 лет, забеременела, но ведь родила же - как можно отдать??? Двоих??? Девочка то ребёнок ещё сама, а родители? Мама???? Как они живут потом??? Я не осуждаю, просто мысли вслух.... всегда такие истории на себя примеряю... а как бы я поступила.... но сейчас (именно сейчас) я твёрдо знаю, что случись с моей дочкой такое - я ей помогу и не брошу!🙏🏼 и внуков уж точно не отдадим чужим людям ....

Нравится Ответить
tortofea_nn
Людмила·Мама дочки-младенца

А может нет у неё мамы...

Нравится Ответить
mamamargoshi
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@milabel, может... я свои мысли написала...

Нравится Ответить
maryyyyyyyyyyyyy
Мария·Мама дочки (1 год)

Вот очень даже с вами солидарна...

Нравится Ответить
maricnka
Марина·Мама подростков

Да уж все историй до слез . Когда увижу = полоски это будет великое чудо для меня🙏

Нравится Ответить
yamamka1
Елена·Мама сына (3 года)

Прожила с певым мужем 10 лет.за это время ни намёка никогда не предохранялись.ну я уже смирилась что я не могу иметь детей.потом мы разошлись я встретила второго мужа,ему сказала что врятли смогу ему родить он сказал что тоже его бывшие не беременнели от него.было принято решение не предохраняться.И вот спустя 6 месяцев сидим утром на кухне и глазеем на две полоски🤣😳

Нравится Ответить
evaomeva
Ева·Мама троих детей

Как мило 😊

Нравится Ответить
katyshanysha

Вот я думаю,бог все видит. Я 7 лет не могла забеременеть. Как то узнала,что дочь от первого брака мужа хотят забрать органы опеки. Я сказала,что готова ее принять в нашу семью как родную. Как оказалось это были лишь слухи. Слава богу,там оказалось все хорошо. Но буквально через месяц я узнаю о долгожданной беременности ❤️

Нравится Ответить
thinktwice
Алиса·Мама сына (1 год)

Вот в такие моменты я начинаю верить в психосоматику) что люди приняв к себя приемных детей самоизлечиваются от каких то внутренних блоков и счастливо становятся биологическими родителями))

Нравится Ответить
hoxpina
Пользователь·Мама дочки (4 года)

Пусть так. Главное результат))

Нравится Ответить
annaga
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Так часто слышу, что после усыновления получается забеременеть...видимо небеса так благодарят)))

Нравится Ответить
le.leonova
Елена·Мама сына (1 год)

Вот это история ♥️

У моей близкой знакомой были сложности с зачатием ребёнка долгое время, много чего перепробовали, несколько протоколов, на последнем протоколе беременность замерла в трубе. В результате трубу удалили, ввели в искусственную менопаузу. Спустя пару недель я была в монастыре Монтсерат около Барселоны, говорят, что статуя чёрной Мадонны исполняет желания. Мне в тот момент очень хотелось в это верить, и я просила ее подарить знакомой ребёнка. А через несколько месяцев она рассказала, что беременна! Причём забеременела она как раз примерно в то время, когда я просила об этом Мадонну. Врачи были в шоке, так как она в это время находилась в менопаузе!!! Я агностик, но в чудеса с тех пор верю. Дочь назвали Дариной, она чудо 💫

Нравится Ответить
kramarenkonatala
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я 13 лет ждала этих счастий) И врачам,и Богу спасибо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kartel
Картелька ·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Вторая двойня это ржака) судьба над ними прикололась)))

Нравится Ответить
kk2016
kk2016·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Чудо!

Нравится Ответить
8yuyu8
ЮЮ·Мама сына (1 год)

Тетка мужа не могла забеременеть долго, ходила к бабке, та говорит сделай доброе дело возьми из детдома ребёнка тогда и свой будет, взяла одного маленького мальчика, у него был старший уже взрослый брат, взяла обоих, в итоге сама забеременела и родила ещё мальчика, вот бывают чудеса, бог все видит)

Нравится Ответить
lena_sweetvitaminka
Елена·Мама двоих (младенец)

Не могли забеременеть лет 5, мужской фактор. Делали эко- 2 протокола, родилась дочка. Через год и 3 месяца забеременела случайно, ппа был. Родился мальчик))

Нравится Ответить
yuuulichka
Юлия·Мама сына (2 года)

Я тоже слышала о подобном, у подруги подруга, после долгих попыток забеременеть самой, сделали, эко - родились двойняшки. Им 1.5 года и она беременеет сама и тоже двойняшки)))

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Мама четверых детей, беременна

В них и верить не надо, они повсюду❤️

Нравится Ответить
kseni9
Оксана·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Другая история , наша воспитательница была замужем не первый год, детей не получалось. Решили с мужем взять мальчика лет 3 из детдома. Начали оформлять и она девочкой забеременела. От мальчика не отказались. Вот так у них оказалось сразу 2 детей, с разницей в 4 года. Ну чудо же!!!!

Нравится Ответить
mami_malh
AlSe·Мама сына (2 года)

😭😭😭😭❤️❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kseni9
Оксана·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@mami_malh, вы впечатлилась этой историей?

Нравится Ответить
mami_malh
AlSe·Мама сына (2 года)

@kseni9, даааа это чудо❤️🙏🏻

Нравится Ответить
kseni9
Оксана·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

У коллеги такая история, вышла замуж в 20 лет, до 28 детей не получалось, она а сама работала в комиссии по делам несовершеннолетних, оттуда девочку взяла 13 лет, а через год мальчика лет 10. А ещё через год родила мальчика, и ещё одного погодку.)) вот так Бог дал.

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

У знакомой было что первый ребенок долго не получался, ЭКО делали. После уже не предохранялись, потому что смысл если не получается. И второй ребенок по залету )) но они рады конечно )

Нравится Ответить
lena_sweetvitaminka
Елена·Мама двоих (младенец)

Один в один как у меня

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lena_sweetvitaminka да у нас самих было что дочку долго делали, я лечилась перед этим ещё почти год. А сына с одного раза случайно, вообще не думали что сразу так получится ))

Нравится Ответить
katrinad014
Катерина·Мама троих детей

Ой. Как здорово и одновременно страшно) потому что с мужем думаем об у усыновлении. Но позже когда детки хоть немного подрастут. И теперь что то боязно мне))) вдруг забеременею)

Нравится Ответить
miss.anastasia22
✨𝓝𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪✨·Мама дочки-младенца

😍😍😍

Нравится Ответить
alba_88
Альбина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У знакомых после усыновления родились ещё трое своих деток))))

Нравится Ответить
vnb2512
Вера·Мама сына (1 год)

Такие истории 🥺 прям до слезок )

Нравится Ответить
olesya.k.
Леся 😉·Мама двоих (младенец)

Спасибо, что поделились такой доброй историей❤

Нравится Ответить
marivolk
Мария·Мама троих детей

Я и са рада, столько ваших замечательных историй услышала)

Нравится Ответить
leila73
Лейла·Многодетная мама (5 детей)

Как врач скажу да бывает, но не у всех , много кто взял и своих нет. Но одна мне очень запомнилась 8 преждевременных от 22 недель до 27 недель, последние в 26 недель 8 марта, женщине 34 года устала, ребёнок умер, рядом рожает девочка из семьи профессора ей 16 лет и ребёнок не нужен, отличный мальчик родился . Договорились с ними ей мертвого, а женщине живого все довольны. Через два года приходит рожать без сохранения как лось 41 неделя , а раньше она с 7 недель лежала , родила девочку , через три года мальчиков двойняшек и тоже без проблем в 39 недель. Приемный оказался самый умный и послушный.

Нравится Ответить
j.k.01
Юля·Мама двоих (младенец)

@leila73 не вижу связи между двумя этими вещами. Так из какой партии, я историю не очень учила

Нравится Ответить
leila73
Лейла·Многодетная мама (5 детей)

@pervoe-aprelya, не вижу смысла преподавать историю и учить пользоваться Гуглом .

Нравится Ответить
j.k.01
Юля·Мама двоих (младенец)

@leila73 не виду смысла прямо отвечать на вопросы, когда что-то не знаю😃

Нравится Ответить
izshelka
Мария·Мама дочки (4 года)

Моя знакомая потеряла близнецов где то на 5м месяце, усыновили близняшек, а через год родила сама девочку😊

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (4 года)

Так всегда бывает. Молодцы

Нравится Ответить
marusechka_ch
Мария·Мама дочки (4 года)

Ой девочки, плачу прям

Нравится Ответить
bowestvo
Вилка·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Это норма. Как только перестают нервироваться, переключаются- прет как кабачки в сезон

Нравится Ответить
dasha_serdce_maya
Дарья·Мама сына (4 года)

Это очень частая история :) после усыновления-свои дети, беременность. Организм расслабился, всё, миссия выполнена, дети есть! Голову отпустили, и вот, получилось :)

Нравится Ответить
leksevna
Лексевна·Мама дочки (1 год)

Я тоже забеременеть смогла только после того, как решили усынлвлять ребёнка. Бесплодие ставили. А как ситуацию отпустила, так и получилось всё

Нравится Ответить
katri_na_
К.а. ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Усыновили ?

Нравится Ответить
leksevna
Лексевна·Мама дочки (1 год)

@katri_na_ нет. Я забеременела раньше

Нравится Ответить
anasstassiaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы 10 лет ждали, причем у меня наступала беременность, и замирала. Грешили на генетику, делали эко с отбором, никак. В Израиле были, в Германии были. Врач сказала перестаньте мучить себя, нужна суррогатная мать. Стали искать. Пока искали, туда сюда, в какой-то момент за неделю до цикла решила сделать тест, сама не знаю почему. Положительный. Утром на хгч. Про беременность не знал почти никто, ходила и все время просила хоть бы живой ( у меня была замершая и на 33 неделе). Бегает вон) счастье мое

Нравится Ответить
marivolk
Мария·Мама троих детей

Я так рада что поделилась с вами этой историей, читаю ваши и улыбка не сходит с лица. Вот он обмен позитивом🤗

Нравится Ответить
anasstassiaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

@marivolk, чудеса случаются🙃

Нравится Ответить
mami_malh
AlSe·Мама сына (2 года)

Так приятно читать счастливые истории❤️🙏🏻

Нравится Ответить
natali_15935784
Наталья Круцко·Мама сына (1 год)

Мы с мужем прожили около 7 лет, я ни разу не беременела. Об усыновлении никогда не думали даже, но так вышло, что я стала волонтёром в детском доме интернате для особенных деток. Сначала просто ездила к ним время от времени, а потооом, когда приняла для себя решение взять ответственность и регулярно их навещать, тааадааам, я беременна🙏По сей день я волонтёр в интернате, это Бог хочет заботиться о сиротах через нас и даёт награду. Я верю🙏

Нравится Ответить
mami_malh
AlSe·Мама сына (2 года)

Награда за ваше доброе сердце ❤️

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама дочки-младенца

У меня попроще) 5 лет жизни с мужем без контрацепции и беременностей. Подобрали с улицы котенка впервые в жизни и в этом же месяце забеременела))

Нравится Ответить
natalkafedore
Наталия·Мама дочки (1 год)

@smirnova29.07 ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
lenaleto
Лена·В ожидании первенца

Это называется отпустили ситуацию... Решили другим способом, выдохнули и все получилось. У меня беременность случилась когда на ЭКО уже собралась и не парилась что прям щас не получается. Ждала когда после карантина откроют клинику и сама забеременела)

Нравится Ответить
lenaleto
Лена·В ожидании первенца

@marivolk спасибо))) три года ждали)

Нравится Ответить
mami_malh
AlSe·Мама сына (2 года)

@lenaleto, счааааастье❤️❤️❤️❤️берегите себя

Нравится Ответить
lenaleto
Лена·В ожидании первенца

@mami_malh спасибо ❤️🥳

Нравится Ответить
-nisa-
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сколько я таких историй знаю. И не только с хорошим концом. Это можно сказать лайфхак.к сожалению, иногда усыновители возвращают первых детей и растят своих..

Нравится Ответить
anvarbegova52
Alina Anvarbegova·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@mama_art наверно так же как и родная мать пишет отказ, так же и приемные родители

Нравится Ответить
_mama-a
Аля·Мама сына (2 года)

@anvarbegova52 это ужасно! Я всегда думала, что там всё намного труднее. Не понимаю я такого. Неважно усыновил ты или родил, всё, это твоё родное и не представляю, как можно взять и отказаться. Ну, да ладно, не мне их судить! За детей обидно, дважды предали получается😔

Нравится Ответить
anvarbegova52
Alina Anvarbegova·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@mama_art конечно ужасно, люди безответственные многие, это так же и с животными, взяли, поиграли, выкинули((((а тут ребенок, как можно взять и отдать дитё, который так нуждается в любви😭😭😭😭

Нравится Ответить
mari_prekrasnay
Марьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ой, я тоже уже не в первый раз слышу истории как безнадёжные беременили сразу после усыновления/удочерения деток.

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (4 года)

Боже у меня мурашки от историй 💫😭❤

Нравится Ответить
shurshik999
Александра·Мама сына-младенца

Говорят, да и по знакомым видела несколько раз, что многое из за нервов. Видимо по началу много переживали старались, а потом когда детки появились расслабились и отпустили ситуацию. Очень классно!!! Здоровья и счастья им!!!!

Нравится Ответить
ab1167905
A·В ожидании первенца

Я такой же случай расскажу, но пошокирующее😁 тоже знакомые долго не могли забеременеть, тоже отчаяние и решение усыновить, но им сразу понравился мальчик как пришли в детдом, потом выяснилось что у него ещё есть брат и 2 сестры (все погодки). Решено было забрать всех!! Прожили 2 года и потом они САМИ забеременели (внимание!!!!) четвернёй 🙈 3 мальчика и девчонка. Родила и всё у всех хорошо. Просто чудо никак иначе💞

Бог благодарит за добрые дела, я в это верю.

Нравится Ответить
ab1167905
A·В ожидании первенца

@ushachechek, ее нет в этом приложении. Только в иг. Я спрошу если разрешит я тут отмечу ее страничку.

Они не блогеры, как ни странно

Нравится Ответить
ushachechek
Татьяна Ушакова·Мама двоих (младенец)

@ab1167905 понимаю, что тут нет. История этой семьи удивительна. Хочется прочитать больше)

Нравится Ответить
olesya-mnogomama
Олеся Старикова·Мама троих детей

@ushachechek

Ага, мне тоже ооочень интересно

Нравится Ответить
elenatula
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Со мной в роддоме девушка лежала, тоже детей нет и не будет ей сказали. Вышла замуж фиктивно, чтобы удочерить разрешили. Взяли девочку. А фиктивный, получился вполне реальный брак, мужчина хороший, к ребенку как к дочери относился. Через недолгое время, я уже не помню сколько, она сама забеременела мальчишкой)) Сережкой назвали)

Нравится Ответить
marivolk
Мария·Мама троих детей

Очень мило. Сразу и любящий муж и спасенный ребёнок, и родная кровь. Кто то сорвал Джек пот❤️

Нравится Ответить
kulieva.j
Жанна ·Мама дочки (7 лет)

Удивительно. Рискнула везде и повезло. Конечно, спустя испытания, но все же

Нравится Ответить
irisha_takaya_irisha
Irisha_takaya_Irisha·Мама двоих (младенец)

И я плачу ❤️

Нравится Ответить
rodila_3_bogatirya
Rodila3bogatirya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Бог не Тимошка видит немножко 🙌 классная История 👌

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (4 года)

Есть старое старое поверье-хочешь ребенка пригрей сироту. Сбывается 😁

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Тоже знаю такие истории. В одной близкой мне семье разница между детьми ровно год. Мальчик усыновлен младенцем, и тут же мама узнает о беременности, девочка. Что удивительно, дети поразительно похожи, оба темнокожие, кареглазые и кудрявые. Сейчас они уже взрослые. Некоторые "хорошие" люди рассказали, что они неродные. Так мама их к зеркалу подвела, говорит, смотрите, вы как две капли, че за бред?!

На том тему закрыли.

Нравится Ответить
elenatula
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вот есть же суки, ну вам то, спрашивается это зачем? Зачем вы лезите в детские сердца!?? Прям зла на таких не хватает! 😠

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@elenatula типа они самые знающие, и нужно срочно свой понос в жопе слить.

Но не удалось.

Мы, близкие, подтвердили, что забирали из обоих из роддома, и что обоих нянчили младенцами. Очень не хотят родители открывать правду, категорически против. А мы их поддерживаем.

Нравится Ответить
lina54321
Лина·Мама сына (1 год)

@elenatula за это хорошая така статья есть...разглашение тайны усыновления

Нравится Ответить
pregnant8
🫧Anastasia ·В ожидании первенца

Как круто 🥰🥰🙏🏻

Нравится Ответить
nastya1997070199
Анастасия·Мама сына-младенца

Тоже родственница долго не могла забеременеть, ставили бесплодие...решились через пару лет удочерить девочку и через пару месяцев узнала о беременности🙏🏻

Нравится Ответить
sozvezdie

Офигеть😁😍

Нравится Ответить
bloodymary24
МарияВикторовна·Мама сына (3 года)

Прелесть ☺️💓

Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама сына (3 года)

Аж мурашки...

Нравится Ответить
ellunya
Элла·Мама дочки-младенца

У моей подруги практически также. 7 лет безуспешных эко, потом оп и получилось. Родились близняшки🤗 а потом через два года сама просто забеременела и в итоге в этой семье теперь 5 детей, одно эко у мамы и потом три раза сама смогла забеременеть. думаю, что фактор психологии влияет здесь

Нравится Ответить
mvfirsova-86
Марина·Мама дочки (2 года)

Да у меня так же. 7 лет бесплодия. 1000 обследований. 1 эко, подготовка к 2 попытке, за месяц узнаю, что беременна. Чудеса бывают, но и не зря все советуют отключить голову. Все получается, когда совсем не ждёшь...дочь 2,7)))

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (1 год)

У маминой знакомой точно так же было. 45 лет, их них 25 с диагнозом "бесплодие", без мужа, специально искала мужчин для беременности, ЭКО с донорской спермой и т.д., материально обеспечена, успешная карьера все такое, прошла все круги ада, чтобы ей разрешили ребенка взять (что без мужа), в итоге получилось удочерить девочку, тогда ей 5 лет было, не говорила, не славянской внешности (а дама блондинка белокожая). Взяла. Мужчина нашелся, все вместе жить стали. Девочка заговорила, ей много занимались, в школу пошла нормальным ребенком, хотя характер тот ещё. У женщины задержка, пошла к врачу, на уши, там говорят климакс, возрастные изменения, все уже. Все так все. Поправилась. Ну так климакс же. Тест и не делала, у врача же была, да и бесплодна. Так и не знала, пока живот ходуном ходить не стал. Родила отличную здоровую девочку, беленькую, спокойные. Все удивляются, какие сестры разные, она говорит, что от разных отцов, но близкие в курсе)

Нравится Ответить
malinayana
Яна ·В ожидании первенца

Моя родственница/ 10 лет не могла забеременеть. Усыновила мальчика, через год беременна и родила девочку)

Нравится Ответить
yuliyashilina
Юлия·Мама дочки (1 год)

Какая добрая, милая история, аж слёзы 😭

Нравится Ответить
businka00
·Мама дочки (4 года)

Такие истории греют душу

Нравится Ответить
karamel140981
Юлия·Мама двоих (младенец)

Это именно так и работает....

Чудеса🙏

Нравится Ответить
kuy666322
Кристиночка ·Мама сына (3 года)

Молодец, классно!

Нравится Ответить
catttmir
💠 Мама Дважды 💠·Мама двоих (младенец)

перестала переживать по поводу рождения детей,потому и забеременела..у многих так..

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

У меня 3 таких примера среди близких) безнадежгые случаи, после усыновления смогли родить )

Нравится Ответить
marivolk
Мария·Мама троих детей

Как это прекрасно, заставляет поверить в бога, и в справедливость всего и вся.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

@marivolk да , есть в этом что то чудесное)

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына-младенца

Бог все видит

Нравится Ответить
asya-2019
Asya ·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Верить надо всегда ! Очень здорово 🙌 ещё раз доказывает что деток даёт лишь Бог 🙏🏻

Нравится Ответить
akremlyova
Lisa Alisa·Мама двоих (младенец)

😭🎉🎉🎉 круууто

Нравится Ответить
marivolk
Мария·Мама троих детей

Пока писала опять прослезилась) как в кино

Нравится Ответить