Ирина
drotik-7
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, скажите, на моем сроке вас часто врачи в ЖК гоняли?) была на прошлой недельке, следующий визит назначили через 3 недели. Не так, чтобы я расстроилась, но мне казалось, что в последний месяц встречи как-то чаще происходят.

Лучший комментарий

vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Первый раз часто. Сейчас раз в 3 недели и это счастье 😅

Нефиг там делать

Нравится Ответить

Комментарии

iamrrisha
Ирина ·В ожидании первенца

Мне через 2 недели назначили, я думала, что уже каждую неделю нужно на этом сроке

Нравится Ответить
drotik-7
Ирина·В ожидании первенца

Вот и я так думала... потому и удивили, что назначили через 3 недели... вот даже интересно, когда следующий раз назначат😁 после родов?😂

Нравится Ответить
iamrrisha
Ирина ·В ожидании первенца

@drotik-7 походу да😀 муж говорит, что через такой промежуток между визитами можно и родить уже 😃

Нравится Ответить
alex.bubnowa
Александра·В ожидании первенца

1 раз в неделю

Нравится Ответить
nadezhdalalakina
Нади·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Положено раз в неделю

Нравится Ответить
alen_k
Алена·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

2 - 2,5 недели сейчас

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Раз в неделю и ктг делали

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Раз в неделю ходила

Нравится Ответить
yuliya0891
Юлия·Мама сына-младенца

У меня крайний месяц был май, а из-за ковида я просто мочу каждую неделю сдавала. Посещения отменили,да бы спокойнее было и раз в неделю врач смски писала, спрашивала про самочувствие. Потом один раз на ктг пришла и все😂🤷

Нравится Ответить
maksimamama
Mama Maksima·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

С 30 недели вообще раз в 2 недели... До этого раз в 3. Ходить к врачу не напрягало, напрягало анализы сдавать перед этим.

Нравится Ответить
d-altukhova
Дарья·Мама сына-младенца

На таком сроке уже каждую неделю назначали, но я ходила реже.

Нравится Ответить
kira2920
Юлия·Мама дочки-младенца

Я всю беременность каждые 2 недели на контроль☝️зато спокойно😊

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Первый раз часто. Сейчас раз в 3 недели и это счастье 😅

Нефиг там делать

Нравится Ответить
elenka280587
Елена ·Мама двоих (младенец)

Каждые 10 дней ходила на Вашем сроке

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Каждые 7-10 дней. Иногда чаще.

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки-младенца

После 32 недели ходила раз в неделю в жк. И ещё дополнительно отправляли раз в неделю в роддом. Но после второго поседения перестала туда ездить

Нравится Ответить
barash18
@barash18 ·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Каждую неделю зовут

Нравится Ответить
ditrntrn
Diana·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

До 30 недели ходила каждые 14 дней. Теперь каждые 10 дней.

Нравится Ответить
ki-ki004
AfrikyanK·Мама сына-младенца

Каждую неделю гоняли. Особенно с мочой

Нравится Ответить
krisle
Kris·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Мне каждый раз говорит через две недели.

Нравится Ответить
tatyana_2210
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Через 7-10 дней говорят приходить

Нравится Ответить