Наташа
maus74
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Девочки, у кого был ковид, с такой симптоматикой.2-3 дня температура 37-38,3.Ломата в теле, головная боль, боль в глазах, редкий кашель, першение в горле, и ощущение чего-то в области между грудями и потеря обоняния.Вкусовые ощущения на месте.Насморка не было.Появилось ощущение сухости в носу и перестали чувствовать запахи.Раньше при орви никогда обоняние не пропадало.

1

Лучший комментарий

ma.vovchika
Мари·Мама сына (2 года)

То же самое, вот только темпа до 37,6 максимум

Сегодня 12 день болезни

Все время лечилась так:

Пила грудной сбор

Витамин с

Витамин д3

Цинк

Селен

Много пью (компот, морс, вода)

Магний б6 пила когда ноги сильно тянуло и суставы ломило

Антибиотик пила по назначению врача, т.к присоединилась бактериальная инфекция в виде ангины((

Обоняние на 6 день обычно при легком течении прийти должен, так сказала знакомая врач. Так ровно на 6 день начало возвращаться, но легкие запахи до сих пор не ощущаю, только насыщенные

До сих пор ощущение сухости в носу

Искажение запахов, от некоторых прям тошнить стало, слабость, бросает в пот в течение дня, редкий кашель, горло то воспаляется, то норм. Восстановление длительное((

Нравится Ответить

Комментарии

ma.vovchika
Мари·Мама сына (2 года)

То же самое, вот только темпа до 37,6 максимум

Сегодня 12 день болезни

Все время лечилась так:

Пила грудной сбор

Витамин с

Витамин д3

Цинк

Селен

Много пью (компот, морс, вода)

Магний б6 пила когда ноги сильно тянуло и суставы ломило

Антибиотик пила по назначению врача, т.к присоединилась бактериальная инфекция в виде ангины((

Обоняние на 6 день обычно при легком течении прийти должен, так сказала знакомая врач. Так ровно на 6 день начало возвращаться, но легкие запахи до сих пор не ощущаю, только насыщенные

До сих пор ощущение сухости в носу

Искажение запахов, от некоторых прям тошнить стало, слабость, бросает в пот в течение дня, редкий кашель, горло то воспаляется, то норм. Восстановление длительное((

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Да запахи и вкусы, я так страдаю без них(скорее бы все вернулось

Нравится Ответить
ma.vovchika
Мари·Мама сына (2 года)

@maus74 дааа, очень тяжело и неприятно((

Скорейшего выздоровления Вам! 🙏

Нравится Ответить
di-di90
Динара·Мама сына (3 года)

Выздоравливайте 🙌😒

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Спасибо, скорее бы уже, надоело не чувствовать запахи, еще и вкусы меня покидают(

Нравится Ответить
miss8
miss·Мама двоих (1 год, 3 года)

Прям все про меня написано так же болела в сентябре

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Ой лишь бы хуже не стало(страшно

Нравится Ответить
karinochka7
Карина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня сегодня 4 день ,только еще пищу не чувствую ,вообще ((

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (5 лет)

скорейшего выздоровления.

Нравится Ответить
karinochka7
Карина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@maus74 спасибо и вам тоже

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

Тоже переболела недавно, высокой почти не было, но был момент, что дня 3 была температура, потом дня 4 не было и потом опять 2 дня, остальное все тоже

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

@maus74 нет, только сладкое или солёное, запах вообще ничего, даже белизну

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (5 лет)

@shu08, я сама не знаю.Но мне особо и ходить некуда)я так и так дома сидела, разве что с Соней гуляли и на занятия ее водила.Там я уже позвонила, сказала этот месяц не будем ходить.

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (5 лет)

@shu08, я хлорку, белизну тоже не чувствую.

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У сестры так было

Нравится Ответить
malinka_88
Юлия·Мама сына (4 года)

Первые два дня просто 37-37,5, на третий день начался очень сильный кашель, на четвёртый день пропало обоняние, на седьмой день одышка сильная появилась, к 12 дню снова резкий подъем температуры, на 20 день начало возвращаться обоняние по-немногу, на 24 день диагностировали пневмонию, хотя я чувствовала себя уже почти здоровой. И вот до сих пор ещё состояние такое и не больна и в то же время не чувствую себя хорошо

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (5 лет)

@malinka_88, ничего себе.А долго были в одном помещении?

Нравится Ответить
malinka_88
Юлия·Мама сына (4 года)

@maus74, весь день, они по делам уезжали очень срочным и мне пришлось с детьми сидеть, потом они вернулись и все вместе за столом обедали.

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (5 лет)

@malinka_88, нам вообще похоже дочь принесла.Я постоянно в маске в общественных местах, руки обрабатываю.Ну и она первая у нас была с температурой, если бы не ходили на занятия и там не мерили темпу(была 36,9 у нее), позже держалась 37 я бы и не узнала, что она тоже болела.

Нравится Ответить
dasha2403
Дарья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Тоже сейсас болею(( все те же симптомы были,по кт 16% поражения двухсторонняя пневмония,возможно вызвана новым вирусом ковид 19...это в заключении...тестов не брали,сегодня уже 17 день как болею...а боли в груди,спине не проходят(( хотя уже 3 курса антибиотиков пропила😞

Нравится Ответить
dasha2403
Дарья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@maus74 сейчас уже столько дней лечусь,пропила столько всего🙄помимо АБ....а лучше не становится,все те же боли 😪 5 наприем надеюсь на повторное кт...

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (5 лет)

@dasha2403, у меня как таковых уже болей нет.Но он такой у всех разный, и страшно, мало ли что может быть черещ несколько дней

Нравится Ответить
dasha2403
Дарья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@maus74 очень страшно...хорошо,что болей нет,я вот не сплю мучаюсь..😪

Нравится Ответить
dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки (1 год)

У меня без болезненных ощущениях в груди.

Сначала боль в пояснице, думала продуло. Потом Температура 2-3 дня до 37,8. Потом пропало обоняние, пока не вернулось. Кашель был 2-3 раза утром и вечером. Тест не делала)

Нравится Ответить
dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки (1 год)

@maus74, я также рассуждаю. Раз болею легко, то никого не вызывала, тест на антитела сдам и расслаблюсь)

Говорят месяца на три, и то бывают исключения🙈

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (5 лет)

@dino4kas, о нет)хотелось бы хотя бы да месяца три четыре быть в спокойствии.

Нравится Ответить
dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки (1 год)

@maus74, да, хочу вообще быть здоровой дальше!

Нравится Ответить
coolema
Даша·Мама сына (3 года)

Сейчас так болею, один в один как у вас все

Нравится Ответить
coolema
Даша·Мама сына (3 года)

@maus74, спасибо) но похоже эта гадость теперь с нами навсегда 🥴

Нравится Ответить
di-di90
Динара·Мама сына (3 года)

@coolema блин у меня точь в точь было, сильно болела в феврале, голову готова была отрубить 😅 11 дней не сбиваемой температуры. Второй раз болела в июле, отсутствовали запахи около 3 недель, ну ломка небольшая и температура то 35, то 37😬 врачи оба раза ставили ОРВИ. Но могу сказать что в феврале сильнее всего болела за всю жизнь, за неделю скинула 3 кг.

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (5 лет)

@di-di90, в феврале у меня дочь болела так, сильно сильно, но я от нее не заразилась, что было не знаю, тесты тогда не брали, у нас вроде еще короны не было

Нравится Ответить
naum4ik5
Екатерина Наумова·Мама дочки (2 года)

Мы так все переболели, мне ещё пневмонию ставили по КТ. но температура у меня 38 и выше было почти 10 дней

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Вот, у нас всего 2 дня, у мужа так же, ну может 2,5 получается

Нравится Ответить
naum4ik5
Екатерина Наумова·Мама дочки (2 года)

@maus74 у мамы моей было 2 дня,и в мужа. А я и папа мой долго с температурой были..

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (5 лет)

@naum4ik5, ну значит наверное по разному бывает, позже сдадим кровь, посмотрим есть нет антитела

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама дочки (2 года)

Подруга сейчас с теми же симптомами, с подтверждëнным ковидом

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Ну вот меня смущает всего 2 дня температуры, ломка правда жуткая была, думала все кости ломают круглые сутки, руки, ноги еле держали.

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама дочки (2 года)

@maus74 Вот, у неë так же, сегодня 6ой день болезни и она уже гораздо лучше

Нравится Ответить
lexie_leo
🌸𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻𝓪🌸·Мама двоих (младенец)

У моей мамы было так. Температура была 37,5 - 2 дня (при этом чувствовала себя более-менее хорошо). Все эти же симптомы, думала, что просто простудилась. На 3 день стала отлично себя чувствовать, как будто выздоравливать начала.

А вот на 4 день, к вечеру резко подскочила температура до 38 и ей стало очень плохо, увезли в больницу в этот же день, сделали кт и положили с поражением лёгких. Потом анализ подтвердил корону.

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Я вечером в пятницу 30.10, начала себя странно чувствовать, измерила температуру, было 37 или 37,3.до этого болела дочь и муж.сегодня получается четвертый день.уже как будто ничего нет.Кроме того что не чувствую запахи.И редкий кашель.

Нравится Ответить
annav94
АннаV ·Мама дочки (3 года)

У моей мамы один в один ситуация, тоже лежит в больнице.

Нравится Ответить