Анна
getann
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки,родила 27.10 в 20 роддоме Ерамишанцева. Помогите советом, все спрашивают, что подарить малышке, а у меня совсем нет идей🙈

1

Комментарии

ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (5 лет)

Деньги

Нравится Ответить
mnblkkppi
Люда·Мама сына (2 года)

Нам друзья на рождение подарили карты в Детский Мир. В течение года покупала, что было нужно малышу, очень удобно

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки-младенца

Да согласна!!!

Нравится Ответить
dmavrina
Дарья·Мама сына-младенца

Лучше пусть деньгами или игрушками . Нам деньги дарили и один человек подарила комбезы на зиму а свекровь боди и погремухи .

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

Смотр что у вас есть.

Нравится Ответить
getann
Анна·Мама двоих (младенец)

Да вроде из основного-всё😂 вот и думаю, может я не знаю каких-то полезных штук, и очень нужных😂

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

@getann тогда сертификат в детский магазин. Деньги. Ортоковрик,теплый коврик на пол (полезные штуки).

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Я всегда говорю хотите что то подарить дарите деньги. А родители сами решат что купить

По мне это лучший подарок. Мама моя ещё одежду дарила, на вырост.

Нравится Ответить