Аник
anikos1994
Аник·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте зимний комбинезон на мальчика , рост 98 )) не очень дорогой, до 3х тысяч)

Комментарии

tokarevanat
Наталия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tokarevanat
Наталия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tokarevanat
Наталия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tokarevanat
Наталия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tokarevanat
Наталия·Мама сына (4 года)

Здравствуйте 😊 ссылка

Подберем комбинезон «в размер»☺️

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (2 года)

Ласси на Авито и Юле много новых продают

Нравится Ответить
lunama
.·Мама сына (1 год)

Плюсую! Перекупы продают Лесси , новые, которые летом по распродаже 1000 стоили, а они их за 2500 продают. Но новые комбезы Лесси в дм сейчас 4500. Я тоже успела купить за 1000

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (2 года)

@marina_7_7 я тоже летом за 1900 взяла на официальном сайте и тоже если не будем носить, буду продавать дороже в след сезон 🤭

Нравится Ответить
prosto_polina
Поля. ·Мама сына (3 года)

Рейма на авито

Нравится Ответить
marina.volga
MARINA ·Мама дочки (3 года)

Брала такко трайб, отличный комбез

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама двоих (младенец)

Лучше тогда б/у. Или пого посмотрите.

Нравится Ответить