Света
design.sveta
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, я родилась 4700 г., а муж 4200 г., есть ли у меня шанс, что ребенок будет не больше 4000 г.? У кого как было? Боюсь, что с моим рубцом на матке это может быть показанием к КС(

2

Комментарии

antoninamr
Антонина·Мама дочки-младенца

Я была на 3400, муж на 3620. Дочка родилась на 3660

Нравится Ответить
photo_sofya
Фотограф София·Мама дочки-младенца

Я родилась 2700, муж крупный 4 кг с чем то щипцами доставали, при чем бедра у свекрови намного шире моих (а его брат был вторым родился под 3 кг- маленький ).

Я Дочь родила 4 кг через экс, видно что фигурка в отца, спортивная такая прям.

Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@1sofi ну у вас есть шанс, что второй ребенок в маму может пойти.

Нравится Ответить
photo_sofya
Фотограф София·Мама дочки-младенца

@design.sveta будем очень надеяться, хочу хоть раз сама родить как бы сложно это не было.

Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@1sofi вот и я хочу еще раз сама родить, но и рисковать сильно тоже боюсь(

Нравится Ответить
kuzminakat
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да это никак не связано,у меня старший на 4100 родился,дочь на 3100,как говорят обычно вторые дети больше первых,ну вот нет как оказалось

Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

А вы с мужем на сколько родились? Я просто слышала про то что дети рождаются крупнее родителей, а наоборот нет(

Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

У меня младшая сестра тоже чуть меньше меня родилась, но мы от одних родителе. А я сейчас беременна от другого мужа, он крупнее отца старшей дочки.

Нравится Ответить
mother_dragons
MARIA·Мама троих детей

Ну вот у меня крупные детки, все больше 4 кг

Нравится Ответить
guzel10-86
Гузель ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я родилась 3300 , муж 3000 , а дети 3750 и 4000 кг 🤪😅

Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Ну я слышала про такие случаи. Интересно, бывает ли обратное)

Нравится Ответить
margaritamm
Маргарита·Мама сына (2 года)

А ваш первый ребёнок сколько весил при рождении?

Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

3850, но она от другого папы, тот не такой крупный был.

Нравится Ответить
mama_kenga
Анна М·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Шанс есть, но маловероятно

Нравится Ответить