Юличка
16zxcv16
Юличка·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девчонки 😇Снова, я, прошу вашего совета, заклинило меня, хочу изменений, новую причёску что ли🥴😁 Сейчас у меня длинные волосы, и отращиваю чёлку уже почти год. Хочется подстричься по лопатки, и снова обстричь челку+тонирование что ли, так как где то видно седой волос уже 🙄 Посмотрите мои фото, стоит ли обстригать чёлку? И по поводу длины волос? И вообще чем красить их? Я лет 10 точно не красила их.. Скорее я хочу это сделать после родов, но не уверена🙄, хочу ваше мнение. За ранее всем спасибо 🤍😘🐈

Комментарии

nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Мне кажется чёлку не надо, а длину можно убрать. Если хочется радикально прям, типа удлиненного каре. Цвет у вас красивый, с модной стрижкой можно пока цвет свой оставить.

Нравится Ответить
vrach_terapevt
Ольга·Мама дочки-младенца

Вообще чёлку не стоит. Да и делать в беременность что-то, не знаю, потом роды, маленький ребёнок, окрашивания на ваши волосы много времени занимает, может стрижку, попробовать чуть короче.

Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама сына (3 года)

Челку можно, но не как на фото. Такие уже 100 лет не в моде

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elieli1995
Элька)·Мама сына (2 года)

без челки , длинные волосы

Нравится Ответить
julia.adianova
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Чёлку не надо вам)

Нравится Ответить
sofochka.
София Павловна·Мама дочки (5 лет)

Не, не надо чёлку.

Нравится Ответить
yukkaru
Юляша·В ожидании первенца

Мне нравится с открытым лбом. Может быть как альтернативу попробовать длинную чёлку на два бока? Не густую.

Нравится Ответить
milashka1839
Наталья·Мама сына (1 год)

Вы очень миленькая,но чёлку не надо,по мне так.я бы Вам посоветовала айртач + тонирование в мягкий блонд, только краска нужна хорошая,чтоб волосы не испортилось

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама троих детей

Я бы не рекомендовала Вам челку.Во всяком случае точно не плотную.сейчас стригут облегчённую.можете пару прядей приложить на лицо.

По окрашиванию не подскажу.

Нравится Ответить