Evgeniya
jainegva
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

Всем доброго дня! Поделитесь пожалуйста в какой посуде готовите, фирма, из чего сделана. Хочу купить набор посуды (шт 3 кастрюли, 2 сковороды и сотейник) для приготовления или в разнобой, не могу ни как определиться.

3

Комментарии

komissarova2896
Анастасия Комиссарова·В ожидании первенца

Кукмара, линия идеал, толстостенное дно, 6мм. Идет на все виды плит))) если хотите года на 3-4использования, то советую

Нравится Ответить
ylyny5696
Юлия·Мама сына-младенца

В магните были за фишки кастрюли отличные рояль

Нравится Ответить
jainegva
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

@marifasoll у меня кстати мантоварка Катунь, дарили мне на др что-ли

Нравится Ответить
juliaps
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
juliaps
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jainegva
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

@otya @t.taty @tanya.alieva.95 спасибо большое, стало легче)

Нравится Ответить
t.taty
Taty·В ожидании первенца

Пожалуйста!

Нравится Ответить
tanya.alieva.95
Tanya·Мама двоих (младенец)

Сковорода рендел мокко мне очень нравится, послужила 2,5 года, сейчас купила такую же.

Нравится Ответить
otya
Саша·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
t.taty
Taty·В ожидании первенца

Вот,

У меня тоже рондел 👍👍👍 4 года в эксплуатации, всё как новое!

Нравится Ответить
tanya.alieva.95
Tanya·Мама двоих (младенец)

Тоже такой набор сотейник и 2 кастрюли 4-й год использую, очень нравится.

Нравится Ответить
miroshka14
Светлана·Мама сына-младенца

У нас вся утварь рондел, очень нравится!!!

Нравится Ответить